~ФоРуМ ДлЯ ДеВуШеК От 13 До 18 ЛеТ~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~ФоРуМ ДлЯ ДеВуШеК От 13 До 18 ЛеТ~ » Парни » Вам кто-то из парней сейчас нравится??^^

Вам кто-то из парней сейчас нравится??^^

Сообщений 1 страница 20 из 22

Опрос

Эм?)
Да

57% - 12
Нет

9% - 2
Очень долго

23% - 5
Не знаю...

9% - 2
Голосов: 21

1

Ну...у меня первый ответ!!!

0

2

Ответила: Очень Долго! Просто мы любим друг друга уже 2 года ... :love:

0

3

у меня нет!

0

4

[MiSs CaT написал(а):

]у меня нет!

Тоисть, тебе никто сейчас не нравится???))

0

5

не-а))

0

6

[MiSs CaT написал(а):

]не-а))

Аа, ну ясно)

0

7

а я и не хочу)

0

8

мне сейчас очень нравится один мальчик.....мы с ним по инету познакомились, но мы с ним живём в одном городе)) оч хочу с ним встретится...но не наю как эт сказать(( http://dimitraservice.info/uploads/0002/25/06/8547-5.gif

0

9

Last Smile написал(а):

оч хочу с ним встретится...но не наю как эт сказать((

да ладно ну вот скажи что тебе стоит всего лишь попросить его о встрече м?

0

10

Last Smile

ненавязчивыми,даже можно сказать отходящими вопросами)Напрример: Вот смотри,живём в одном городе,сколько общаемся,а ни разу не виделись)
или :
Что ты обычно делаешь вечером?
или:(ну это уже более "по-наглей")))))
А ты бы хотел меня увидеть в живую?если ответит "Да!"следом отвечай "так в чём проблема?"или что-то в этом роде)

вот как-то так))

0

11

угу

Отредактировано Кр@сотк@ (2009-07-11 20:25:10)

0

12

нравится.. но так)

Отредактировано dusk_ (2009-07-15 04:28:20)

0

13

Я одного парня люблю с 11 лет и до сих пор, уже 5 лет.

0

14

Last Smile написал(а):

мне сейчас очень нравится один мальчик.....мы с ним по инету познакомились, но мы с ним живём в одном городе)) оч хочу с ним встретится...но не наю как эт сказать((

а почему бы и не встретиться просто скажи ему давай попробуем встретиться....у меня не раз бывало что пацан хочет встретиться но не говорит дак я сама смелая предлогаю...хоть это и не правельно))

0

15

Нравится...
Но так как я живу в Южной Америке, а я беленькая и голубоглазая, то комне все мальчишки подряд пристают, уже надоело!
А тот который мне нравится......    .....мне кажется что он даже думать обо мне не смеет, потому как думает что я на него вообще внимания не обращаю. А я его вроде даже люблю... ... но не знаю как признаться ему, мне кажется я просто от стыда умру если ему признаюсь, да ещё и в классе все засмеют, он ведь из моего класса...

0

16

не знаю... иногда кажется что да, иногда кажется что нет )) вообще в голове бредятина одна )))

0

17

а я дурочка...влюбилась...
в своего бывшего..которого сама же год назад отшила..так обидно..
причём я понимаю..что он сто процентов до сих пор в мя влюблён...но гордость мне не позволяет начать всё занаво(( http://s41.radikal.ru/i093/0903/f3/defca7bfa85a.gif

0

18

Я тоже как дура влюбилась в своего как я считала "лучшего друга".. хоть и знала что он любит свою бывшую и стоит ей позвать сразу прибежит, но стала с ним встречаться, а теперь вот.. + как я узнала он и другом то никаким не был.. я ему всё время была абсолютно безразлична. Да и пошел он  http://i016.radikal.ru/0903/fc/f28899cf6c1c.gif

0

19

Люблю бывшего и всё на этом. но он такая сволочь .....когда я встречалась с очень классным парнем я ему изменила с этой дрянью..шантажом он добился того что я рассталась с тем парнем и начала встречаться с ним (хотя если честно я была не против) через месяц я узнала что у этого падонка есть вторая девушка и он мне очень много раз изменял. но самая соль в том,что я его всё равно люблю и готова простить.но всячески держу себя в рамках. и ещё я уже месяц в депрессии из за этого.

0

20

У меня вообще история как в кино)))) мы с ним давно были знакомы, а потом подружились и понеслось))) вот заявление собираемся подавать)) год вместе))Ему 19 мне 18.

0

Вы здесь » ~ФоРуМ ДлЯ ДеВуШеК От 13 До 18 ЛеТ~ » Парни » Вам кто-то из парней сейчас нравится??^^

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC