~ФоРуМ ДлЯ ДеВуШеК От 13 До 18 ЛеТ~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~ФоРуМ ДлЯ ДеВуШеК От 13 До 18 ЛеТ~ » Тестики » ТЕСТ: Что о Вас думают?

ТЕСТ: Что о Вас думают?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

:flag:  УЗНАЙ ЧТО О ТЕБЕ ДУМАЮТ ДРУГИЕ  :flag:
И пиши о своих результатах!

0

2

МОЙ Результат теста: Что о вас думают?

Самоуверенности у вас не отнять. Правда, для этого есть некоторые основания. Вы женственны, приятны в общении, чаще всего умеете найти подход к людям. Секрет вашего успеха в том, что вы всегда знаете то, что вам подходит, а что нет, кому вы нравитесь, а кому нет, и не гонитесь за неосуществимым или слишком затруднительным

МОЙ комментарий к результату:
Чистая правда! :shine:

0

3

Самоуверенности у вас не отнять. Правда, для этого есть некоторые основания. Вы женственны, приятны в общении, чаще всего умеете найти подход к людям. Секрет вашего успеха в том, что вы всегда знаете то, что вам подходит, а что нет, кому вы нравитесь, а кому нет, и не гонитесь за неосуществимым или слишком затруднительным.

0

4

♥ ♥ ♥Elle♥ ♥ ♥
Очень здорово - мы совпали) http://dimitraservice.info/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

5

У меня точно также!!!

0

6

Самоуверенности у вас не отнять. Правда, для этого есть некоторые основания. Вы женственны, приятны в общении, чаще всего умеете найти подход к людям. Секрет вашего успеха в том, что вы всегда знаете то, что вам подходит, а что нет, кому вы нравитесь, а кому нет, и не гонитесь за неосуществимым или слишком затруднительным.

0

7

0

8

0

Вы здесь » ~ФоРуМ ДлЯ ДеВуШеК От 13 До 18 ЛеТ~ » Тестики » ТЕСТ: Что о Вас думают?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC