~ФоРуМ ДлЯ ДеВуШеК От 13 До 18 ЛеТ~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~ФоРуМ ДлЯ ДеВуШеК От 13 До 18 ЛеТ~ » Кино,видео » Приколы в кинотеатрах...

Приколы в кинотеатрах...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

А нужно сказать, что кинотеатр Киевская Русь, советской еще постройки, славится многими вещами. Особо изощренным хамством кассирш. Пластиковым фальш-потолком, который натурально дребезжит. Экраном со стрелками, точь-в-точь как на ношенном капроновом чулке. Бросовыми ценами, на которые слетается окрестная шпана. И -- главное -- огромным, на тысячу двести голов, залом, где обязательно найдется хотя бы один кретин, ужранный или обдолбанный по самые кончики своих мясистых ушей.

Ну и вот. "Кинг Конг". Про большую обезьяну. Типичная публика Киевской Руси. Идет третий час просмотра. В зале -- метвая тишина. Неотвратимо приближается развязка. Большая обезьяна уже взобралась на Эмпайр Стэйт Билдинг. Бипланы закладывают вираж. За кадром ревут духовые. Пулеметная очередь. Крупно -- обезьянья физиономия. Музыка стихает... В зале срабатывает мобильный. Девичий голосок на весь зал, захлебываясь, плачет в трубку: "Перезвони-иии... здесь Кинг-Конга убива-а-ааают".

Смотрим "Рататуя".
Сцена, где парнишка-повар в панике метается по ресторану (что-то пошло не так, точно уже не помню).
Вдруг парень слева от меня спокойно говорит: "Хм... Хряпнул бы стопку, да и успокоился бы".

Передо мной сидели два чувачка, которые весь фильм лакали пивко, заедая его попкорном. Рот у молодых людей не закрывался все 2.5 часа. Первый комментировал практически каждую сцену фильма, сопровождая комменты дебильным ржачем. Второй, видимо, хотел показаться в глазах друга знатоком кино, поскольку без устали сравнивал фильм Нолана с картинами Бертона. Немудрено, что в таких условиях следить за сюжетом у ребят не очень получалось.

И вот. Половина фильма позади. Сцена допроса Джокера в полицейском участке. Гордон садится напротив Джокера и говорит: "И так... Дент не доехал до дома." И тут я прыснул от смеха, так как один из впереди сидящих пацанов поворачивается к другому и спрашивает: "Дент... Кто такой Дент?"

В театре:
Отелло допытывается у Дездемоны, где платок, который он ей подарил.
Крик из зала:
- Граждане, ну дайте же вы ему платок, или утрись рукавом, сморкач, и не мешай действию!

Идет концерт группы "Rоlling Stоnеs" в украинском селе.
Конферансье:
- Выступает группа "Роллинг стоунз", шо по-нашему значит: "Катилися каменюки".
Будут исполнять песню "TНis is а wоmаn", шо по-нашему значит: "О це баба!"

В Большом театре идет премьера "Бориса Годунова".
Актер, играющий роль царя, вместо слов: "О горе мне, я... червь смердящий...", выдал: "О, горе мне, я смерд, я червь сердящий! О, господи! О, что я говорю!"

Актер забыл слова. Суфлер шипит:
- В графине вы видите мать! В графине вы видите мать!
Актер берет со стола графин и, с удивлением глядя туда:
- Мама, как ты туда попала??!

0

2

Я щас прям чуть-ли не по полу валялась! Классссс! Это с тобой взаправду происходило, или нет?

0

Вы здесь » ~ФоРуМ ДлЯ ДеВуШеК От 13 До 18 ЛеТ~ » Кино,видео » Приколы в кинотеатрах...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC