~ФоРуМ ДлЯ ДеВуШеК От 13 До 18 ЛеТ~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Мода

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Существует ли для вас такое понятие как "мода"?
Следите ли вы за ней или у вас свой стиль, независимо  от того что модно а что нет?
Что по вашему мнению никогда не выйдет из моды?
Как относитесь к "классической" моде?

0

2

Да, без моды-старушки в наши дни никуда. Конечно нужно уметь создать свой собственный стиль, но как правило он и состоит из модных вещей сезона. но я думаю в гардеробе у каждого человека есть старые старые вещи, но все равно их очень любишь и носишь много лет, и им ничего не делается, и они именно для тебя никогда из моды не выйдут.

0

3

Я слежу за модлй и стараюсь соблюдать её!Когда идёшь по улице и знаешь что ты модно одет-чувствуешь себя уверенно по крайней мере так со мной!Из моды никогда не выдут маленькие чёрные платья

0

4

Никогда не следила))

0

5

Я конечно слежу за модой, но покупаю то, что мне идет!! А то бывает увидел модную вещь, а она на тебе совсем не смотриться!!! Так, что все нужно в меру!!! Ну, а из моды уж точно никогда не выйдут старые добрые джинсы!!!

0

6

Сакура написал(а):

покупаю то, что мне идет!! А то бывает увидел модную вещь, а она на тебе совсем не смотриться!!! Так, что все нужно в меру!!!

Полностью с тобой согласна))

0

7

ну я стараюсь угнатся за модом...чтоб быть стильной)) http://s61.radikal.ru/i173/0903/d1/a25b27a1c5dd.gif

0

8

я за модой не слежу

0

9

Не скажу,что я одеваюсь модно... больше сюда слово подходит "стильно"... у каждого человека должен быть свой стиль...) а если следить строго за модой, то сойти с ума можно))) xD нужно иметь и свой вкус) http://s58.radikal.ru/i160/0903/10/f9410be85209.gif

0

10

dusk
1) Существует ли для вас такое понятие как "мода"?
2) Следите ли вы за ней или у вас свой стиль, независимо от того что модно а что нет?
3) Что по вашему мнению никогда не выйдет из моды?
4) Как относитесь к "классической" моде?

1) Конечно существует.
2) Думаю что каждый следит за модой, даже против воли.  ;)
А всё потому-что ты всё равно смотришь телевизор, ходишь по магазинам,
и читаешь журналы.  Там этого добра полно. И ещё я думаю что совсем выйти из
моды очень тяжело (если ты конечно не будешь носить одежду твоей бабушки),
потому-что в любом магазине вещи соответствуют моде.
3) Думаю ещё долго прожержатся джинсы.
4) Хорошо! Люблю простую и красивую одежду.

0

11

Согласна с Сакурой, и думаю что Kate Best тоже в чём-то права.

0

12

Никогда не следила за модой.
Мне, как правило, насрать что модно, а что не модно, главное чтоб мне нравилось.)

0

13

Никогда не следила, не слежу и не буду следить. Мода становится модой, только тогда, когда она выходит на улицу, что случается крайне редко. У меня "своя" мода. Я считаю, что хорошие стильные вещи никогда не выйдут из моды. К строгому типу одежды отношусь хорошо, но ношу не часто.

0

14

Девчат,очень классный интернет-магазин "Снова Обнова"! Там Конверты для новорожденных зимние дешевые и еще большой выбор другой детской одежды!http://s1.uploads.ru/t/jGe1Y.jpg

Отредактировано Линда8888 (2012-09-21 00:41:25)

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC