~ФоРуМ ДлЯ ДеВуШеК От 13 До 18 ЛеТ~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~ФоРуМ ДлЯ ДеВуШеК От 13 До 18 ЛеТ~ » Парни » Помогитеее)

Помогитеее)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Девушки..специально зарегистрировалась, чтобы услышать мнение незаинтересованных людей..поэтому прошу помощи) История такая:
Есть молодой человек..он за мной ухаживает, нашел меня через друзей.. я живу по нашим меркам в городе большом, а он так сказать..на "местной рублевке",ахах) и вот..
он мне очень нравится, но есть 2 проблемы..
Первая- это моя подруга..парню, она когда то нравилась, но у нее есть молодой человек, и естественно, она не могла быть с ним, хотя он был ей симпатичен..и проблема в том, что я не могла сказать ей, что я с ним..я боюсь расстроить ее этим..я же знаю, что он ей нравится..и я думаю, между нами будут разногласия
Вторая-у меня был печальный опыт..за мной ухаживал человек, 2 года..но я отказывала ему, хотя всегда знала, что он мне небезразличен..но речь не о нем, лишь о том,что я была с ним, но он меня предал..и я не могу теперь доверять людям..просто не могу..
А парень этот, который не оставляет меня..мы с ним поцеловались через 3 НЕДЕЛИ, после того как просто общались,катались, хотя оба знали о своих симпатиях! я была очень удивлена..но после того как я дала ему зеленый цвет на отношения, причем никто о них не знал.. он начал как то приставать ко мне..меня это испугало, возможно это и главная причина моего недоверия..а он мальчик очень, очень красивый, явно девушек у него много, причем богатый, хоть это и не показатель..хотя он говорил мне о том, что у него очень серъезные чувства ко мне..но я не могу ему довериться..боюсь сделать ошибку..не знаю, что и делать..
Девчонки, прошу вашего мнения со стороны, возможно, оно поможет мне..

0

2

ну поговори с ним...вот у меня тоже такое было...
"богатый" и??что с этого??...знаеш есть такие парни что бедные ,но при этом они очень адекватны,красивые,ухоженые,и на общение очень приятные...
кстать я ж того парня бросила,где-то в 6 часов вечера...и когда шла домой я познакомилась с парнем ,ну вот уже 3 месеца встречаемся)))
кароч поговори с ним))Удачи___))

0

3

нуу я всмысле того, что он богатый, и девушек от этого у него не меньше..и я боюсь, вдруг я ему нужна..просто так, ну понимаете.. хотя каждый раз, когда мы виделись, я ему намекала о том, что я не та девушка, что ему нужна..и что ему надо найти девушку, которая сможет дать ему то, что нужно..но он все равно не отступал..но в итоге я все равно, не смогла довериться и сказала ему, чтобы не звонил, не писал. мы не доолжны видиться...я ему так говорила каждый раз..но наступил, видимо, тот момент, когда ему надоело это слушать..и он правда перестал.. но меня все равно к нему тянет..но мое это недоверие..

0

4

точнее он тебе нравиться,но ненравиться то что он пристаёт и хочет чегото большего?верно?скажи ему"ищи другую,я не готова пока)))позвони через 4 года:)"
в конце концов ищё куча парней есть))
парень как автобус-уходит,но за ним приходит новый))

0

5

ахаха, вы отлично меня понимаете)
дааа.. именно.. я ему даже это говорила, понимаете) позвони, года через 4, когда нагуляешся) именно так)
ноо..тут знаете, как 2 стороны медали..с одной стороны он кажется мне подонком, и я боюсь совершить ошибку..а с другой стороны..сами понимаете..и я просто в растерянности.. но я ему не говорила прямо " Зачем тратить на меня время, я явно, не вариант, найди кого-нибуть другого, чтобы трахнуть на заднем сидении своей машины" ахаха, но так и не успела..
знаю..это для меня не проблема..но очень уж он мне нравиться..

0

6

а с другой стороны..все таки я смогла, не знаю, правда, на какой раз объяснить ему, что не надо мне звонить..хотя я, конечно этого хочу..
есть два варианта, или он понял, что я так и не смогу перейти эту черту и быть с ним..а с другой стороны, может ему просто надоело добиваться..я не знаю, я не могу разобраться  с этим..и врятли успокоюсь, зная себя)

0

7

мне бы твои проблемы...
если тот пацан нормальный,то он поймёт..
а если всеровно настаивает....ото ты правильно зделала,что сказала не звонить)))

0

8

ну понять то поймет..а как теперь быть..поговорить ли с ним снова..или забыть лучше..я не знаю..с одной стороны я уже сказала свое жесткой нет, чотя я думаю, что он знает, что оно не жесткое,ахахха) но все же он не звонит уже.. вообщем, по моему, я схожу с ума,ахах)

0

9

а сколько тебе лет??(что-бы я знала)и пиши пожалусто побыстрее)))

0

10

мож тебе и пора уже))) http://s61.radikal.ru/i171/0903/fa/6e2e4c811cd1.gif

0

11

всмысле пора?) ахахах) ты думаешь я не готова там к чему тоо? ахах) не в этом проблема, нееет) ..я просто..боюсь доверять людям) не хочу таких отношений..еще есть такая проблема, не проблема , не знаю) у нас маленький городок,все знают друг друга и обо всех) а он с другого города..и его я не знаю) так что..это тоже все усложняет наверное)
мне 16, ему 21)

0

12

вот-вот...у меня тож маленький город...все всех знают...так тупо)))блин...ну узнай его...погуляй по парку...друзей пороспрашуй...я б лучше кинула его...тошо ему 21,а поцелуя ему бут не достаточно....

0

13

дааа я понимаю, я и не против чего-то..нормальных отношений..я просто боюсь того, что ему эти отношения попросту и не нужны, а как раз просто-не поцелуй)..так пусть лучше найдет какую-то другу пассию, так чисто..зачем тогда за мной бегать, если я явно сказала, что это не для меня? это единственные мои опасения..и как их лишиться..

0

14

игнорируй его))или на его глазах поцелуйся с симпотичным парнем))что б он отстал)))пусть реально пасию находит...ему внятно сказали..чё ему ищё надо...???

0

15

я буду стараться)

0

16

старайся))

0

Вы здесь » ~ФоРуМ ДлЯ ДеВуШеК От 13 До 18 ЛеТ~ » Парни » Помогитеее)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC