~ФоРуМ ДлЯ ДеВуШеК От 13 До 18 ЛеТ~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~ФоРуМ ДлЯ ДеВуШеК От 13 До 18 ЛеТ~ » Твой Make-up » Косметика

Косметика

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Какой вы пользуютесь???...

0

2

Я пользуюся Буржуа,Нивеа,Фаберлик...У Буржуа мне нравятся  блески для губ суперские,а у Pupa-тени)))У Фаберлик и Нивеа тоники для лица и скрабы мне нравятся!

0

3

я вообще блеском для губ не пользуюсь...

0

4

SiMp@ty@g@
А почему??? :O У тебя губы не сохнут?

0

5

? ? ?Elle? ? ?,нет...бывают сохнут...но редко...

Када у меня губы намазаны блеском...они выглядят больше чем нужно...короче смотриться не красиво...это просто надо увидеть..

0

6

Я блесками и тушью совсем не пользуюсь! А так-то тенями и помадой,но оч оч редко

0

7

я косметикой вапще не пользуюсь!

0

8

Определённых фирм нет, но могу сказать, что как только вижу нечто яркое и практичное сразу покупаю - в косметике только так)

0

9

косметикой пользуюсь..в основном тенями и тушью) помадой редко

0

10

у меня тоже нет определённых фирм но данный момент блеск  и тени люитнель а тушь лореаль...=)

0

11

предпочтение отдаю Bourjois..
а так пользуюсь ещё  MAC, L'oreal, Lumene и Anytime.

0

12

я не могу без подводки)))))))
а так мне нравится косметика от Nivea, Mia...

0

13

разной

0

14

я заказываю из фирм как Орифлейм и эйвон...
ну я в орифлейме распрастранитель )))=)
мне очень нравится косметика))

0

15

без косметики некак немогу пользуюсь Avon  и faberlic

0

16

http://s47.radikal.ru/i116/0907/3b/623d25ec8df7.gif пользуюсь только карандашом тушью и стрелками (подводка )
в основном пупа....)

Отредактировано AnnaBell<3 (2010-02-26 11:19:51)

0

17

Я пользуюсь орифлеймовской

0

18

SiMp@ty@g@ написал(а):

Када у меня губы намазаны блеском...они выглядят больше чем нужно...короче смотриться не красиво...это просто надо увидеть..

можно же просто покупать в аптеке гигиеническую помаду.И кожа губ в порядке, и на губах нет блеска

0

19

Пользуюсь блеском, карандашом для глаз, подводкой, тушью. Люблю фирмы Ив Роше, Лореаль.

0

20

У меня долгое время была очень сухая кожа и я просто не знала что мне с этим делать. Это было просто ужасно, я стеснялась спокойно показаться на людях. Но, к счастью, это в прошлом и я могу эти времена вспоминать как очень страшный сон. Дело в том, что я случайно попала на сайт http://jaldes.com.ua/  Там я приобрела крем IDELT MAJEUR, благодаря которому моя кожа сейчас выглядит не просто нормальной, но и бархатной и приятной на ощупь. Всем советую, кто имеет такие же проблемы.

0

Вы здесь » ~ФоРуМ ДлЯ ДеВуШеК От 13 До 18 ЛеТ~ » Твой Make-up » Косметика

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC