~ФоРуМ ДлЯ ДеВуШеК От 13 До 18 ЛеТ~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~ФоРуМ ДлЯ ДеВуШеК От 13 До 18 ЛеТ~ » Кулинария » Первый блин комом? Не всегда.

Первый блин комом? Не всегда.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Давайте поговорим о том, как вы в первый раз решили что - то приготовить. Речь о серьёзных блюдах, а не яичнице или омлете. Вспомните этот момент. Что вы решили приготовить и почему? Лично я решила, что самая простая из кулинарных вершин - печенье. И я решила, что испечь печенье у меня получится с первого раза и обязательно самое вкусное в мире. Отнюдь:)). Ничего у меня не вышло. А у вас? Всё ли получалось? Лично ко мне всё время подначивала бабушка и твердила, что без неё у меня никогда ничего не получится. Но я не позволила ей помогать. Я решила, что уж лучше я совершу ошибку сама, потом разберусь, найду её и запомню, что так делать неправильно.

У меня, вместо печенья, получились оладушки, ибо тесто было слишком жидким. http://s60.radikal.ru/i169/0903/78/71bba5b9d8ef.gif Но... Зато я навсегда запомнила тот день, когда я вперые что - то сделала сама. Сама. Совершенно без помощи. За тот поступок я горжусь, потому что начать - самое сложное. Сейчас я готовлю каждый день, но тот раз помню особенно отчётливо.

А вы помните, что вы готовили в превый раз? У вас получилось?

0

2

http://gorsho4ek-vari.ru/ - мой сайтик, посвящённый продуктами питания.

Как питаться, когда ожидаешь появления чуда на свет? Питание кормящей мамы. Питание деток.
Лечебное питание. если малыш нездоров...
Диеты Красота Здоровье
Тосты Поздравления Сонник
Словарь кулинарных терминов
Рецепты блюд к праздникам Вегетарианство Сыроедение
Как купить как приготовить как хранить продукты
Советы и Секреты
Товароведение

И многое другое.

Так же, прошу совета, новых рецептов, ведь сайт совсем новый ещё.

0

Вы здесь » ~ФоРуМ ДлЯ ДеВуШеК От 13 До 18 ЛеТ~ » Кулинария » Первый блин комом? Не всегда.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC