~ФоРуМ ДлЯ ДеВуШеК От 13 До 18 ЛеТ~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~ФоРуМ ДлЯ ДеВуШеК От 13 До 18 ЛеТ~ » Парни » Я влюбилась в парня который на два года младше меня...

Я влюбилась в парня который на два года младше меня...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Девчонки, привет! http://i057.radikal.ru/0907/18/d8f0b8e8215e.gif  Прошу вас отнестись с пониманием... Мне нравится парень, но он на два года младше меня. Мне в октябре будет 17, а ему только 15. Я в 11, а он в 9. Всегда относилась к разнице в возрастах очень серьезно, и никогда бы не могла подумать, что влюблюсь в малолетку. Все-таки девушек скорее тянет на парней постарше и по опытнее. "Да что я себя на помойке что-ли нашла? Чтоб встречаться с тем, кто на год хотя бы младше меня!" Вопила я подругам... Они смеялись и поддерживали меня. А теперь получилось такое, за что боролась на то и напоролась. И не понимаю, что делать дальше. Я не могу поделиться своими переживаниями даже с сестрой, боюсь, что она не поймет меня. Не знаю, как лучше вести себя с НИМ... Он знает, что я к нему испытываю симпатию, и сам говорил, что нравлюсь я ему. Но как только дело касается свиданий, звонит по телефону приглашает. но в последний момент у него что-то не получается. либо я не могу. Иногда, мы видимся на футболе, он приходит играть. я прихожу в качестве болельщицы... Я не понимаю, чего он тормозит, и может вы подскажете, возможно мне стоит как-то приободрить его? Дать понять что для меня неважно мнение других? http://s51.radikal.ru/i134/0903/09/fc079b1f9d48.gif

0

2

Юлика написал(а):

Девчонки, привет!   Прошу вас отнестись с пониманием... Мне нравится парень, но он на два года младше меня. Мне в октябре будет 17, а ему только 15. Я в 11, а он в 9. Всегда относилась к разнице в возрастах очень серьезно, и никогда бы не могла подумать, что влюблюсь в малолетку. Все-таки девушек скорее тянет на парней постарше и по опытнее. "Да что я себя на помойке что-ли нашла? Чтоб встречаться с тем, кто на год хотя бы младше меня!" Вопила я подругам... Они смеялись и поддерживали меня. А теперь получилось такое, за что боролась на то и напоролась. И не понимаю, что делать дальше. Я не могу поделиться своими переживаниями даже с сестрой, боюсь, что она не поймет меня. Не знаю, как лучше вести себя с НИМ... Он знает, что я к нему испытываю симпатию, и сам говорил, что нравлюсь я ему. Но как только дело касается свиданий, звонит по телефону приглашает. но в последний момент у него что-то не получается. либо я не могу. Иногда, мы видимся на футболе, он приходит играть. я прихожу в качестве болельщицы... Я не понимаю, чего он тормозит, и может вы подскажете, возможно мне стоит как-то приободрить его? Дать понять что для меня неважно мнение других?

У меня было такое . Лучще подходить и говорить как дела давай погуляем обменятся телефоном познокомить с родителями его а он с твоими  ты токо не делай вид такой что ты думаешь не волнуйся

0

Вы здесь » ~ФоРуМ ДлЯ ДеВуШеК От 13 До 18 ЛеТ~ » Парни » Я влюбилась в парня который на два года младше меня...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC