~ФоРуМ ДлЯ ДеВуШеК От 13 До 18 ЛеТ~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~ФоРуМ ДлЯ ДеВуШеК От 13 До 18 ЛеТ~ » Учёба » В чём ходите в на учёбу?

В чём ходите в на учёбу?

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Кто в чём ходит?

Я в форме. обычно это брюки,юбка,кофта и пиджак. :'(

0

2

я в чём хочу.. :playful: у нас так можно..

0

3

В форме(((

0

4

у нас тоже форма но мы эти правила старательно нарушаем :D

0

5

У НАС ФОРМА!!! :'(

0

6

У нас тоже можно сказать форма...Нужно в белом ходить!Но когда классной нет,мы ходим как хотим!А когда она есть я лично спасаюсь всякими акссесуарами! :shine:

0

7

У нас форма...но у мя ее даж и нету! Фиг я форму одену  :crazy:  Так что хожу в джинсах,футболках,кофтах, кроссовках и т.д.

0

8

Ничего :O  себе

0

9

а наи нельзя, я в черных болоньках один раз пришла: замечание в дневнике: нет школьной формы(((

0

10

Я не в школе, а пишу диплом в техникуме, но!!! - одежда от клубной ничем не отличается, я везде в своём образе, на своей волне и поддерживаю свой имидж!!!

0

11

Nyuta_MECHTA написал(а):

Я не в школе, а пишу диплом в техникуме, но!!! - одежда от клубной ничем не отличается, я везде в своём образе, на своей волне и поддерживаю свой имидж!!!

молодец так держать :shine:

0

12

Сакура
Стараюсь)))   :yep:

0

13

супер!

+1

14

IRMO4K@
Плюсик за позитив)))

+2

15

и тебе)))

0

16

ыц))ну есть у нас школьная форма))я её не ноошуу))белый верх чёрный низ могу одеть на первое сентября и последний звонок и ВСЁ!!!ко мне уже привыкли и классная и директор))меня нельзя никак заставить носить её на повседневку))хотя иногда мне даже очень хочется одеть чёрный пиджак)))тогда у моей классной руководительницы праздник))))вот так вот))

0

17

прикольно http://dimitraservice.info/uploads/0002/25/06/8550-2.gif

0

18

у нас в школе форма, но многие на неё забилии я в том числе, а учителя забили на тех "многих"

0

19

школьной формы небыло...)

0

20

Кофта - джинсы.
это мой стайл.мой и еще почти всей школы   :jumping:

0

Вы здесь » ~ФоРуМ ДлЯ ДеВуШеК От 13 До 18 ЛеТ~ » Учёба » В чём ходите в на учёбу?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC