~ФоРуМ ДлЯ ДеВуШеК От 13 До 18 ЛеТ~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~ФоРуМ ДлЯ ДеВуШеК От 13 До 18 ЛеТ~ » Учёба » В чём ходите в на учёбу?

В чём ходите в на учёбу?

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

У нас форма не прижилась, одну неделю походили в ней, а потом опять начали ходить кто в чем хочет

0

22

У нас белый верх чёрный низ в начале осени и в конце весны ( хотя и в это время мы одеваемся как хотим)) ) а в остольное время что угодно чтоб мы не холодали))

0

23

Фатимка написал(а):

У нас белый верх чёрный низ в начале осени и в конце весны ( хотя и в это время мы одеваемся как хотим)) ) а в остольное время что угодно чтоб мы не холодали))

везет же

0

24

Сакура написал(а):

везет же

Ага не жалуемся)) Вообще у нас многие учителя оч добрые)) и холошие. Относятся к нам как к своим детям)) Но как говорится в семье не без урода в нашем случае уродов((

0

25

Я в Южной Америке учусь, в моей стране без формы никак!
Здесь с первого до шестого - белая футболка, джинсы или тёмно синяя юбка.
С седьмого по десятый - голубая рубашка, тёмно синие брючки или юбка.
С одинадцатого по двенадцатый - бежевая рубашка, тёмно синие брюки или юбка.

На физ-ре : с первого до шестого - тёмно синие спортивные штаны и голубая футболка.
С седьмого по двенадцатый - белая футболка и тёмно синие спортивные штаны.

0

26

КолючКа написал(а):

У нас форма не прижилась

у нас тож

0

27

А у нас школьная форма есть, и как мы не бунтовали... Нас домой приводили к родителям и чуть ли не насильно переодевали((( :mad:

0

28

бедняги

0

29

ИрИфФк@

А какая у вас вообще форма? Раскажи пожалуйста поподробнее. (Просто интересно) :)

0

30

Я учусь в старших классах, там уже не напрягают с формой особо... Директор раз в три недели может бросить что-то вроде:"надо носить форму" и т. д., но на это никто не обращает внимания.)
Это только у младших форма - это типа обязательно.

0

Вы здесь » ~ФоРуМ ДлЯ ДеВуШеК От 13 До 18 ЛеТ~ » Учёба » В чём ходите в на учёбу?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC