~ФоРуМ ДлЯ ДеВуШеК От 13 До 18 ЛеТ~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~ФоРуМ ДлЯ ДеВуШеК От 13 До 18 ЛеТ~ » Читалочка » Пришла мне в голову дурная идея сделать торшер своими руками

Пришла мне в голову дурная идея сделать торшер своими руками

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мужу идея не понравилась, т.к. он считает, что ткани для такой люстры должны быть какие-нибудь огнеупорные, иначе не избежать пожара.
действительно ли самодельные люстры из тканевого абажура пожароопасны?
- где найти составные части для люстры: каркас для абажура и все остальное

0

2

Каркасы лучше покупать в икее. Обдираете обивку и натягиваете что душе угодно. Во всех мастер-классах Марат Ка так и делает.
У всех патронов на лампах на всякий случай ограничение не больше 60 ватт, но всю жизнь сотки горели по всей квартире.
Те варианты, что у вас на картинке, будут красть свет только так.
Я вот на каком варианте становилась: лампочка энергосберегающая - они не нагреваются так, а абажур из тюля.

0

3

Ну не обязательно тюль, можно органзу, капрон, фатин, кружево. Главное, чтобы свет пропускал. Иначе зачем все это затевать?
Вот хороший мастер-класс, по которому я себе буду делать. Не обращайте внимание на пошлые цвета и дурацкую подставку - сам принцип хорошо показан. http://svetun.ru

0

Вы здесь » ~ФоРуМ ДлЯ ДеВуШеК От 13 До 18 ЛеТ~ » Читалочка » Пришла мне в голову дурная идея сделать торшер своими руками

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC