~ФоРуМ ДлЯ ДеВуШеК От 13 До 18 ЛеТ~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~ФоРуМ ДлЯ ДеВуШеК От 13 До 18 ЛеТ~ » Читалочка » Банк в котором можно взять кредит!

Банк в котором можно взять кредит!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мне очень срочно нужно40 тыс.р.
У кого-то занять или отдать, что-то в залог не вариант! единственный выход это взять кредит в банке! Но сразу же возникает вопрос: "какой банк сможет мне его дать???"очень нужен совет знающих людей! мне 21 и я не работаю, а учусь!
Заранее большое спасибо!

0

2

Я начал работать уже со второго курса (учился на дневном, ни одной взятки за весь срок обучения не дал - все сдавал сам) и к концу обучения имел трудовой стаж в 4 года в отличие от большинства однокурсников. Естественно, меня сразу же взяли на нормальную работу. А однокурсники - кто на базар кто в МКС консультантом. Так что, кто хочет - ищет способы, кто не хочет - ищет причины и брать кредит не имея дохода - это путь в никуда. Даже если вам его кто-нибудь даст.

0

3

Здесь можете посмотреть рейтинг компаний, которые занимаются выдачей таких кредитов.  https://www.wecreditunion.ru
Этот вариант подходит для случаев, когда деньги нужны вот прямо сейчас. После заявки вы получите их на карту через пару часов.

0

4

Покровск tn написал(а):

Мне очень срочно нужно40 тыс.р.
У кого-то занять или отдать, что-то в залог не вариант! единственный выход это взять кредит в банке! Но сразу же возникает вопрос: "какой банк сможет мне его дать???"очень нужен совет знающих людей! мне 21 и я не работаю, а учусь!
Заранее большое спасибо!

лучше заработайте... Не связывайтесь с кредитами!

0

5

Мы с женой являемся пользователями кредитной карты Тинькофф. Благодарю банк за прекрасное обслуживание, за оперативность и поддержку в решение любых вопросов! Моя карта помогает мне сделать своевременные покупки, оплатить обучение ребёнку . Пополняя карту вовремя вы не будете иметь проблем, которые мы сами себе зачастую и создаем, обвиняя банк в начисление больших процентов. https://credit-online.ws/

0

Вы здесь » ~ФоРуМ ДлЯ ДеВуШеК От 13 До 18 ЛеТ~ » Читалочка » Банк в котором можно взять кредит!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC