~ФоРуМ ДлЯ ДеВуШеК От 13 До 18 ЛеТ~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~ФоРуМ ДлЯ ДеВуШеК От 13 До 18 ЛеТ~ » Adobe Photoshop » А какую музыку слушаете вы?

А какую музыку слушаете вы?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Слушаете ли вы The weekend и похожую по направлениям музыку?Years&years?

0

2

Названные вами группы вообще не слышала никогда. Люблю рок. ария, киш, князь, скорпионы, рамштайн, Металика, лакримоза. Муж тащится по квину и канзасу:) Соседи... Вешаются.

0

3

Русский рок чет полюбила в последнее время. Агата Кристи, Наутилус, Сплин, БГ. Из новых- Нервы) Прям удивили ребята

0

4

Слушаю Trance и Trap. У меня эти стили ассоциируются с добром и злом. Кстати у The Weeknd есть прикольная песенка "Wanderlust (Pharrell Remix)" ;)

0

5

У меня странно "заедает", то есть, когда нравится какая-то песня, я могу слушать ее часами, нон-стопом. Вот сейчас "клинит" на Сарабанде Генделя и I'm still standing Элтона Джона ))

0

6

Сегодня смотрел и слушал концерт мистера Jay-Z в Carnegie Hall http://marvarid.net . Музыканты,публика,оформление...всё на уровне Какую музыку Вы слушаете сейчас  Какую музыку Вы слушаете сейчас ну и сам Shawn Corey Carter,как всегда крут! Эт Вам не Тииимааати

0

Вы здесь » ~ФоРуМ ДлЯ ДеВуШеК От 13 До 18 ЛеТ~ » Adobe Photoshop » А какую музыку слушаете вы?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC