~ФоРуМ ДлЯ ДеВуШеК От 13 До 18 ЛеТ~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~ФоРуМ ДлЯ ДеВуШеК От 13 До 18 ЛеТ~ » Во что одеваемся? » Проблемы с визой невесты и выездом жениха из США

Проблемы с визой невесты и выездом жениха из США

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день. Возможно кто-то сможет подсказать. Я хочу поехать к своему мужчине в США. Ожидаю собеседования на тур.визу. Виза невесты пролетает, у моего мужчины большой долг по алиментам, он не может куда-либо выехать и сделать паспорт. Как быть в случае, если мне откажут в тур.визе? Он предлагает пожениться в Мексике, приграничный город Сьюдад Хуарес- туда он может попасть без паспорта. Это что, реально? Если мы там поженимся, я потом спокойно могу ехать с ним в Сша?  Проблемы с визой невесты и выездом жениха из США

0

2

Вы, похоже, на сайте знакомств с "любимым женихом" познакомились? А как иначе, если он - не выездной, а Вы в США ни разу не были?...

0

3

То есть вам простите насрать что ваш мужчина -непорядочный человек????

0

4

Ну почему же, я вот и хотела получить тур.визу и поехать в гости, встретиться на нейтральной территории. А про замужество я спрашиваю теоретически, на будущее.

0

Вы здесь » ~ФоРуМ ДлЯ ДеВуШеК От 13 До 18 ЛеТ~ » Во что одеваемся? » Проблемы с визой невесты и выездом жениха из США

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC