~ФоРуМ ДлЯ ДеВуШеК От 13 До 18 ЛеТ~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~ФоРуМ ДлЯ ДеВуШеК От 13 До 18 ЛеТ~ » Новости нашего форума » Интернет знакомства с иностранцами

Интернет знакомства с иностранцами

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Никогда не думала о национальности спутника, даже не задумывалась, но с возрастом приобретая друзей, я поняла, что большинство из них у меня иностранцы, живущие в Москве. В итоге, я познакомилась с американцем в интернете. Очень симпатичный для мужчины (видела по скаипу, и фото), очень эрудированный, интеллектуально развитый, творческой профессии, не богатый, но нормальный. Мы знакомы больше года, общаемся каждый день 9 месяцев. Скоро должен приехать, говорит, если понравимся друг другу и в реале - хочет женится. Мне он очень нравится, у него классное чувство юмора, он совсем не сноб, он именно такой как мне нравится и сладкий и гадкий. Смущает меня только одно - жену он хочет только русскую, которая никогда не была в Америке, которую он сам отвезет, и чтобы она была из Москвы. Я полностью этому соответствую. Но есть подвох, о котором мне не известно?

0

2

Все может быть! Может и в рабство тебя продать...

0

3

У меня тоже есть такой знакомый, мы уже виделись 2 раза (познакомились по интернету) Но он наполовину русский, есть русские друзья, по работе посещает Россию. Тоже хочет себе русскую. На русском говорит, но с акцентом. Понравился, честно скажу, но кто знает.. Зовет к себе в гости. Общаемся тоже каждый день, подолгу.

0

4

Тут вариант-поехать самой на его родину,без предупреждения.И там уже встретиться(или адрес,где живет узнать)и наведаться.Главное,чтоб у самолета с конвоем не встречал.

0

5

я сама с Украины муж с России иностранец же)) а познакомились в интернете https://linkyou.ru/

0

6

Я на улице люблю знакомиться! Это практичнее всего...!

0

7

Моя подруга кстати вышла замуж за обеспеченного мужчину, а познакомилась она через это брачное агентство https://cqmi.com.ua теперь у нее все хорошо и прекрасно в личной жизни, советую заглянуть на сайт у них все на высшем уровне, по подбору половинки.

0

Вы здесь » ~ФоРуМ ДлЯ ДеВуШеК От 13 До 18 ЛеТ~ » Новости нашего форума » Интернет знакомства с иностранцами

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC