~ФоРуМ ДлЯ ДеВуШеК От 13 До 18 ЛеТ~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~ФоРуМ ДлЯ ДеВуШеК От 13 До 18 ЛеТ~ » Кулинария » Посоветуйте прокси сервер.

Посоветуйте прокси сервер.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Друг работает админом в небольшой организации, от предыдущего админа достался компьютер с установленным прокси сервером (sams). Собственно сервер работал и его некто не трогал. Возникла необходимость собрать новый сервер, поскольку сервер на лине друг попросил меня помочь. В администрировании сети я нуб так что прошу помощи у лора. Посоветуйте прокси сервер или специальный дистрибьютив с уже предустановленным и созданным для такого применения. Прокси будет работать с примерно 100 клиетами, необходим веб интерфейс с возможностью ограничивать трафик на месяц, статистика посещаемости сайтами клиетов, возможность добавления/удаления клиентов.

Показался вопрос глуповатый для размещения его в Admin.

0

2

Ситуация прорисовывается, тоесть приокси squid, а мне нужно просто выбрать веб админку для него. Какие можете посоветовать? Или возможно специализированный дистрибьютив под эти задачи?

0

3

Знаю один сайт где раздают бесплатно прокси.Сам там беру называется он файнпрокси .Посмотрите должно помоч.

0

Вы здесь » ~ФоРуМ ДлЯ ДеВуШеК От 13 До 18 ЛеТ~ » Кулинария » Посоветуйте прокси сервер.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC