~ФоРуМ ДлЯ ДеВуШеК От 13 До 18 ЛеТ~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~ФоРуМ ДлЯ ДеВуШеК От 13 До 18 ЛеТ~ » Тестики » А вы играете в игры?

А вы играете в игры?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет! Мне 27, я замужем и я до сих пор люблю играть в компьютерные игры! А вы играете? Во что? Это вообще нормально, что меня тянет пострелять или побродить по другим мирам?!

0

2

Иногда в линейку играю. Мне побольше вашего намного. ))

0

3

Ну естественно - нормально! Я тоже люблю поиграть под настроение. Могу "запоем" несколько дней играть, могу месяцами не играть, могу каждый день по чуть-чуть (2-4 часа). Люблю игры по Властелину Колец, Гарри Поттеру, Звёздным войнам, Morrowind, гонки тоже люблю. Раньше ещё любила Симс, надо, кстати, поставить, что-то давно не играла. Мне 27 тоже, замужем, ребёнок есть, ребёнок, кстати, любит посмотреть, как я или муж играем)) Иногда сам что-то пытается, но трудно координировать мышку с клавиатурой, это так трогательно))

0

4

одно время после работы для разгруза мозгов играла в квесты и выйти из комнаты. Тренирует логику и память. Потом как-то отпало. Сейчас для разгруза мозга сижу на сайте "знания" для школьников - отвечаю на вопросы по литературе, истории, английскому. И мне легко и интересно, хотя иногда приходится перечитывать чтто-то из курса школьной литературы, и детям помощь.

0

5

Я в вов играла много лет,муж в линейку и доту играет до сих пр вечерами)

0

Вы здесь » ~ФоРуМ ДлЯ ДеВуШеК От 13 До 18 ЛеТ~ » Тестики » А вы играете в игры?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC