~ФоРуМ ДлЯ ДеВуШеК От 13 До 18 ЛеТ~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~ФоРуМ ДлЯ ДеВуШеК От 13 До 18 ЛеТ~ » Праздники » выбираем диван

выбираем диван

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Посоветуйте, пожалуйста, какой диван лучше выбрать для использования каждый день в качестве кровати?

Место свободное есть, собирать его планируем не каждый день, стоять будет скорее разложенным.

Какой механизм лучше выбрать? Какой матрас? Какую ширину спального места?

Поделитесь, пожалуйста, опытом.

Заранее спасибо всем отозвавшимся!

0

2

Тоже мучаюсь выбором дивана.. для себя решила, что спальное место должно быть без перегибов/изломов вдоль спины, опыта сна на "складных" матрасах типа французской раскладушки не было, но читала, что они быстро выходят из строя.., зато был опыт сна на матрасе из 3х частей и на диване с латексным наполнителем не идеально ровной формы  :bad: поэтому пока еврокнижка с 2мя пружинными матрасами без каких-либо выпуклостей/вогнутостей.. правда форма в сложенном виде не очень нравится может кто-нибудь разубедит

п.с.

сейчас на таком спим.. ну ооочень удобно. там ламели в основании и пружинные съемные

0

3

Удобнее дивана типа Аккордеон я не видел. Пользуем каждый день для сна вместо двухспальной тахты.

0

4

Решением для меня стал вот такой диван-трансформер. Он состоит из цельного матраса, но хорошо гнется. Есть несколько вариантов позиции его спинки и сиденья,но у нас в основном он либо полностью разложен, либо приподнята задняя спинка как на картинке(очень удобно читать и смотреть телевизор).

0

5

Я категорически против углового дивана! Борюсь за каждый сантиметр полезной площади в своей малогабаритной квартире. Двумя руками за раскладной диван-слоник. рассмотрите «слоника» как вариант.
ну также хорошие белорусские диваны, дла и вообще мебель.
Белорусская мебель на сайте ekaterinburg.pinskdrev.ru гляньте

0

Вы здесь » ~ФоРуМ ДлЯ ДеВуШеК От 13 До 18 ЛеТ~ » Праздники » выбираем диван

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC