~ФоРуМ ДлЯ ДеВуШеК От 13 До 18 ЛеТ~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~ФоРуМ ДлЯ ДеВуШеК От 13 До 18 ЛеТ~ » Тестики » А сколько вы откладываете в месяц?

А сколько вы откладываете в месяц?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В этом месяце отложили только 30 долларов, отдали с зарплаты почти 14 000грн на медицину на год, расписали все остальное, еще и новый год, осталось свободных только 30 у.е.... В следующем месяце снова будем стараться отложить больше.

А как у вас? И когда вы откладываете деньги? Прямо сразу после зарплаты или в конце месяца, после всех расходов?

0

2

Ахаххаха, тут хоть бы 30 грн отложить)) А серьезно, последнее время не очень получается отлаживать. Разве что на серьезную покупку надо

0

3

Не знаю, муж ведет бухгалтерию.

0

4

Нисколько. С теперешней ситуацией в стране даже не хватает, не то, что откладывать.

0

5

у нас 3000 на четверых,отложить нереально

0

6

в наше время насобирать деньги очень сложно,я когда собирал на квартиру использовал депозит в банке https://rodnikcoop.ru насобирал за 3 года на однокомнатную в москве

0

7

малыя написал(а):

В этом месяце отложили только 30 долларов, отдали с зарплаты почти 14 000грн на медицину на год, расписали все остальное, еще и новый год, осталось свободных только 30 у.е.... В следующем месяце снова будем стараться отложить больше.

А как у вас? И когда вы откладываете деньги? Прямо сразу после зарплаты или в конце месяца, после всех расходов?

Стараемся меньше тратить на всякую фигню...!

0

8

На дворе двадцать первый век. Все люди живут на проценты от вкладов. Вкладывайте свои деньки под депозит с возможностью снятия процента ежемесячно. Я только так и делаю. Очень неплохая прибавка к зарплате. Если интересно, я делаю вклады в здесь https://bastioncoop.ru. Меня устраивает. Деньги не должны лежать, они должны работать.

0

Вы здесь » ~ФоРуМ ДлЯ ДеВуШеК От 13 До 18 ЛеТ~ » Тестики » А сколько вы откладываете в месяц?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC