~ФоРуМ ДлЯ ДеВуШеК От 13 До 18 ЛеТ~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~ФоРуМ ДлЯ ДеВуШеК От 13 До 18 ЛеТ~ » Взаимоотношения » А Вы откладываете деньги тайком от мужа?!Тема поговорить)

А Вы откладываете деньги тайком от мужа?!Тема поговорить)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

А Вы откладываете деньги тайком от мужа?!Тема поговорить) Разговаривали на днях с мамой, так она мне мозг проела, что мол нельзя быть такой честной. Что не смотря ни на что, надо откладывать "нычку". Мне кажется, что это не честно по отношению к мужу. Как у Вас?! Сразу оговорюсь, что мне не 18), женаты несколько лет. Работаем вместе, бюджет общий, которго хватает на все необходимое и даже больше. У меня первый брак, у мужа второй. Детям от первого брака оплачивается питание, одежда, учеба, отдых и тд. То есть муж вменяемый, ответственный)

0

2

Канешна нада откладывать! )))) куда ж без нычечьки?!))

0

3

Не откладываю, у нас общий бюджет всегда был, деньги в общей коробке, каждый тратит сколько ему надо, не вижу смысла. Если развод не дай бог - поделим депозиты и имущество пополам по закону. Что, меня пару "заныканых" тысяч спасут тогда?

0

4

Біло бі что отложить, обязательно бы отложила:) А пока до копейки все расходуется по бюджету:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала, надо, хотя бы, оторвать свой зад от диван

0

5

стараюсь по крайне мере

0

Вы здесь » ~ФоРуМ ДлЯ ДеВуШеК От 13 До 18 ЛеТ~ » Взаимоотношения » А Вы откладываете деньги тайком от мужа?!Тема поговорить)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC