~ФоРуМ ДлЯ ДеВуШеК От 13 До 18 ЛеТ~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~ФоРуМ ДлЯ ДеВуШеК От 13 До 18 ЛеТ~ » Наши питомцы » Как выбрать печь для бани, если ты не профи

Как выбрать печь для бани, если ты не профи

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

На сегодняшний день много производителей печей на Российском рынке, абсолютно разная цензовая политика, много так же печей и импортного производства. Среди многочисленной рекламы и громких заявлениях особенно Руских производителей как поступить обычному потребители не очень разбираещимуся в печах да и не совсем понимающего хорошего пара. Как быть? На что обратить внимание? И если нет знакомых к кому обратитья! Расскажите как вы думаете или возможно у кого то был опыт.

Еще момент - хотел бы выделить лидеров с вашей точки зрения, при заявлениях опыт использования обязателен, хотя бы на встречах или у друзей.

Буду всем очень признателен за поддержание данной темы. Думаю она будет полезна тем кто находиться на стадии выбора для своей бани.

0

2

Да очень трудно выбрать печь если нет практики.Друзей нет знакомых с печками тоже, а печь в баньке нужна. Вот когда будет банька появится и друзья товарищи с которыми долго не виделся. Поэтому печь лучше покупать в спец. магазине. Там представлены разные модели. Консультанты сами подскажут,что более подойдёт по тех. условиям. Сразу печь не брать. Поинетить, со спецами по установки печей потрещать как то так.
С уважением Егорыч:cool:

0

3

Здравствуйте.Я тоже долго выбирал печь для бани,но хорошо мне знакомый посоветовал не плохой сайт где большой выбор печек и можно проконсультироваться.Вот он https://pechki.su .В итоге я выбрал ВУЛКАН Эльбрус 16 Панорама .

0

4

Я бы ещё добавил: что трудно найти магазин в котором есть много печей от многих производителей. Как правило торгуют отдельными брендами. И само собой каждый продавец нахваливает свой бренд. Сравнить и оценить все вместе не так просто (в смысле много времени уходит). Хорошие темы типа "Опыт пользования печью...". Вот там новичок и сможет для себя почерпнуть инфу и сделать выбор для себя.

0

5

у меня вот в данный момент кирпичная 4х4 с прямым нагревом камней.
ложил ее я самостоятельно, понравился вариант в интернете https://lit-kom.ru
в городе у нас вроде бы таких не наблюдал.

0

6

Если без зимней эксплуатации, то Ламель-Мини или Малютку-паровую от Фёрингера.

0

7

или Скоропарка от Термофора.

0

8

а больше инфи можете на гугле там информации валом

0

9

вот в ютубе инфа тоже есть

0

10

Когда продают, все красиво, блестит и готово к эксплуатации. А потом смотришь ролики на Ютубе, как прогорают за короткий срок эти печи и сразу отбивает всякую охоту к приобретению. Не исключаю, что конкуренты гадят друг другу и показывают устрашающие картинки

0

11

а сегодня объездил весь Петрозаводск, в ЦСК отказались от Термофоровских печей, говорят много претензий-прогорают и теперь не возим и других производителей нет, только Варварой из Твери все магазины забиты. А Она изготовлена из конструкционной стали .

0

12

а так мне кажеться что по отзовикам искать печь бесмысленно надо покпать и пробовать

0

13

Печи Жара прослужат верой и правдой не менее 20 лет. Есть новая более модная линейка печей с таким же сроком службы - Добросталь.Муж покупал тут https://vezuviy.su

0

Вы здесь » ~ФоРуМ ДлЯ ДеВуШеК От 13 До 18 ЛеТ~ » Наши питомцы » Как выбрать печь для бани, если ты не профи

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC