~ФоРуМ ДлЯ ДеВуШеК От 13 До 18 ЛеТ~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~ФоРуМ ДлЯ ДеВуШеК От 13 До 18 ЛеТ~ » Техника » первичное бесплодие

первичное бесплодие

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте! Мне скоро 30 лет. В браке больше года. Беременность не наступает почти 2 года. Диагноз-бесплодие. Только начинаю сдавать анализы, узнать, с чем связано. Уже нашли столько всего, что страшно становится. Девочки, просто написала поделиться с вами. Может. у кого что было подобное. Есть ли положительные результаты, как живете с этой мыслью о невозможности иметь детей. Как относятся окружающие? Что говорит муж, как поддерживает? Буду лечиться обязательно, хотя это и нелегко.

0

2

Обратитесь в специализированную клинику, там найдут причины и если есть возможность помогут вам!!! У меня подруга 8 лет не могли заберемен, сейчас вместе гуляем с детишками!!

0

3

У нас 2 года не получалось, всё собирались идти обследоваться, так и не собрались....забеременела))) Здоровье отличное, беременность протекает отлично. Представить себе не могу если бы обратились.....залечили бы не знаю чем не знаю от чего...

0

4

У нас 2 года не получалось, всё собирались идти обследоваться, так и не собрались....забеременела))) Здоровье отличное, беременность протекает отлично. Представить себе не могу если бы обратились.....залечили бы не знаю чем не знаю от чего...

0

5

мы 3 года от бесплодия лечились. Ставили бесплодие 1-й степени смешанного генеза, иммунологический фактор (несовместимость то есть). Каждый приход М это была депрессия и океан слез, я уже начала бояться за свою психику. Иногда думала что я и ребенка способна украсть)))) Врачи говорили выход один ИИ или ЭКО и есть надежда что после ЭКО что-то в моем организме перевернется и я смогу заБ. В итоге 3 раза ИИ пролет, 1 попытка ЭКО пролет, а сразу в следующем цикле после ЭКО залет, причем самостоятельный!!! Это просто чудо!!! сейчас нам 12 неделек)))) Верьте в свои силы и боритесь до конца, чудеса случаются и мой малыш этому доказательство)))) Удачи Вам и помните что бесплодие это не приговор, а всего лишь очередное препятствие на пути к безграничному счастью))))))))

0

Вы здесь » ~ФоРуМ ДлЯ ДеВуШеК От 13 До 18 ЛеТ~ » Техника » первичное бесплодие

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC