~ФоРуМ ДлЯ ДеВуШеК От 13 До 18 ЛеТ~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~ФоРуМ ДлЯ ДеВуШеК От 13 До 18 ЛеТ~ » Техника » А вы играете в компьютерные игры?

А вы играете в компьютерные игры?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

А вы играете в компьютерные игры?
Заметил, что сейчас много людей играют в онлайн-игры к примеру "Мир танков" и прочая ерунда.

0

2

Мы Вас теряем ;)

я никогда и не была Вашей :D

0

3

На телефоне, иногда, в башенки какие нить.

0

4

Это было сказано в абстрактном плане :D
Просто встречаются люди, им 30-40 лет, сидят играют в танки... :D:D:D

и это нормально если без дикого фанатизма, а вы наверно и мороженное не едите- этож детская радость :eek:

0

5

Я сильно поранила ногу прошлым летом и сидела дома два месяца, так вот подсела на онлайн тамагочи-и прочую.. Фотострану. Затягивает шо капец. Урожай собрать, монетки собрать, кошку покормить. :D
Компьютерные игры-это деградация. Тратить несколько часов на втыкание в монитор и ради чего?:confused: Опасная штука

Плюсую ваш ответ, хотя тут на ХФ мы тоже втыкаем по часу-два в день, ради чего? :)

0

6

не... мы такой фигней не страдаем)))

0

7

Да, смотрю стримы и играю сам. ПК тянет новинки, почему бы и не поиграть. А для тех кто любит смотреть стримы, как я, можете заглянуть сюда http://www.gameawards.ru/sol/. Сайт о прохождении игр и всяких разных игровых активностях, часто там зависаю, качество отличное. Смотрел недавно Андромеду, клёвая игрушка, покупать надо, но я ещё присматриваюсь.

0

Вы здесь » ~ФоРуМ ДлЯ ДеВуШеК От 13 До 18 ЛеТ~ » Техника » А вы играете в компьютерные игры?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC