~ФоРуМ ДлЯ ДеВуШеК От 13 До 18 ЛеТ~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~ФоРуМ ДлЯ ДеВуШеК От 13 До 18 ЛеТ~ » ...Знакомимся » Терраса 6х4м. Сколько примерно может стоить работа?

Терраса 6х4м. Сколько примерно может стоить работа?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста, по стоимости работы. Собираемся построить на месте старой террасы новую.
Размер в плане 6х4м.(периметр 4+6+4м), и крыльцо 10 ступенек. Крыша двухскатная (мелаллочерепица), фундамент -столбы есть, но нужно будет добавить еще наверное 4-6 столбиков. Стены каркасные из имитации бруса, утепленные, полы утепленные, на террасе 3 окна, внутри одна перегородка. Такая вот конструкция.
Вопрос: сколько примерно может стоить работа по строительству такой конструкции в Подмосковье (100км от Москвы)? Бригаду нам посоветовали знакомые, они вроде из Владимирской области, точно не помню. Но у знакомых они работали несколько лет назад, по нынешним ценам они нам не смогли подсказать.
Строители будут нам перезванивать, договариваться, хотя бы примерно, а мы не знаем, сколько может стоить такая работа? Как нам считать? От стоимости материала? Сколько процентов? Ну хотя бы порядок подскажите, пожалуйста, "... от... и... до".
В районе 70 - 80 тыс. нормально? Или обычно дороже получается?

0

2

Вы бы хоть чертеж накидали того, что вы хотите:cool:

0

3

Правильно на форуме пишут, что главное совета у бывалых людей спросить, посовещаться. Вот совещаюсь сама с собой. :aga:
3 строителя за 20 дней способны построить данное сооружение - мою террасу? Наверное, да. Допустим, на каждого 1,5тыс. руб в день. Это нормально? Тогда получаем: 3х20х1,5=90 тыщ. Верно?
Или я чего-то не досчитала, или пересчитала?
Т. е. если мне строители называют сумму в 120 тыщ, то я отказываюсь, так? А если скажут 80тыщ, то это нормально?

0

4

Я себе делал террасу поменьше, 2х4 метра, но 2 этажа полных и "чердак" двускатный, чтоб на ней лестницу на 2 этаж разместить. Терраса совсем не утепленая, поскольку это все дача, но и зимой особых сложностей нету. Так вот, предвидя что из дерева такое мало кто мне сделает за разумные деньги - я раму для терраски сварил:) тогда варил не сам, купил профиль 50х50, начертил что мне нужно получить, размеры и тп, потом вызвал сварщика и мне за 3 дня все сделали. было 2 человека сварных и я, помогальщик-указатель:))

0

Вы здесь » ~ФоРуМ ДлЯ ДеВуШеК От 13 До 18 ЛеТ~ » ...Знакомимся » Терраса 6х4м. Сколько примерно может стоить работа?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC