~ФоРуМ ДлЯ ДеВуШеК От 13 До 18 ЛеТ~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~ФоРуМ ДлЯ ДеВуШеК От 13 До 18 ЛеТ~ » Твой Make-up » Какой прокси сервер выбрать? Или в чем дело?

Какой прокси сервер выбрать? Или в чем дело?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сидим на канале 256 кбит/сек стоит Usergate 2.7. Активно пользуются нетом 2-4 человека одновременно в основном читают форумы и тд и только один изредка что то качает.
Иногда с первого раза браузер не может зайти на какой нибудь ресурс, через секнд 10-30 нажимаешь обновить и он нормально заходит.
В чем может быть дело? Уже думаю прокси на какой нибудь Linux поставить. Или другой какой нибудь прокси поставить.

Тачка раздающая сервак вначале была Celeron 333 Ram 256МБ теперь P-III 500 Ram 256 Mb.
Может тачка слабовата?
Сколько вобще прокси - сервер может сжирать ресурсов для стольки пользователей?

0

2

Раньше когда сервак другой был (P III 933 512Ram) с Usergatom все в поряде было таких глюков не замечал, вот и думаю, может все таки поставить его на помощнее тачку.. или все таки что то другое, у кого какие требования к ресурсам хотел бы знать....

0

3

А верси обновить до 2.8.ххх пробовал?

0

4

Купи хардверный раутер с НАТ и наслаждайся.

0

5

А денег скоко надо?
Да и необходимости в этом не особо вижу......

0

6

Я пользуюсь услугами ip сервера https://www.ipserver.su . Намного лучше чем любой прокси. Меня всё устраивает.

0

7

Да, мне там были видны айпи, и номс и шувалов из под прокси выходят. Типа им  трудно, вот только с чего? Почему не хотят, чтобы видели? Под тором оскорблять можно.  Чего им трудно?  Это просто смешно.

0

8

в декабре пользовал прокси от файнпрокси брал тогда тариф 350 проксей за 10$ (не помню вроде столько стоили). Для хрумера хватало, а вот на зенопостере половина не работала((( но все равное за такую цену я ничего приличного на тот момент не нашел

0

9

Я бы вам посоветовал обратиться  за помощью  на этот портал http://book.cyberyozh.com/ru/ . Когда то он мне очень помог , а теперь хочу что бы и вы воспользовались их услугами .

0

Вы здесь » ~ФоРуМ ДлЯ ДеВуШеК От 13 До 18 ЛеТ~ » Твой Make-up » Какой прокси сервер выбрать? Или в чем дело?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC