~ФоРуМ ДлЯ ДеВуШеК От 13 До 18 ЛеТ~

Объявление

[/hide]
Приветствуем тебя на ФоРуМе ДлЯ ДеВуШеК!Будь как дома!Нужны модераторы!Обрашаться в соответствующий раздел.
Если уже зашла на форум, то зарегистрируйся пожалуйста!!!Кстати,гостям виден не весь форум!
Администрация: SiMp@ty@g@ Модераторы: Сакура.
Наш баннер: Ваши баннеры: TopEnter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~ФоРуМ ДлЯ ДеВуШеК От 13 До 18 ЛеТ~ » Музыка » Отзывы о ветеринарных клиниках города

Отзывы о ветеринарных клиниках города

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем Доброго Дня,
подскажите пож-ста тел поликлиники :?:

0

2

нужно советовать не клинику, а врача. по личным качествам хорошее впечатление произвели таня из "айболита" и костя из ветеринарки возле троицкого. профессионализм.. не хочу давать советы - один и тот же врач может быть великолепен в лечении одного вида животных или типа болезни и совершенно беспомощен в другом случае. мы обращались к одному и тому же врачу: два раза получали хороший результат, один раз был прописан неэффективный препарат, я потом нашла подходящее лечение в интернете, и один раз препарат был правильным, но неправильными были схема и дозировка - животное погибло.

0

3

согласен с мнением DM ,что хороших клиник в городе нет.
Если интересует моё мнение ,то лучшая клиника по переломам -это "Айболит"(та что в цирке).По внутренним
операциям -это "Троицкий".Ветклиники на Артёма и Рабочей это ни то ни сё.А вообще лучше найти одного семейного ветеринара который как семейный врач будет вести вашу собаку,поверте на слово все ветеренары между собой общаются и знают сильные и слабые стороны друг друга,и Ваш ветеренар если сам не сможет что-то сделать посоветует к кому обратиться.

0

4

Да, "Айболит" произвел приятное впечатление. А еще мне нравится на Левобережном ветклиника. Это вроде и не ветклиника на первый взгляд, а просто ветаптека, но там каждый день дежурят два врача. И если нужно, могут там, на месте, и прооперировать. Врачи квалифицированные, приятные. Котенка там выхаживала..

0

Вы здесь » ~ФоРуМ ДлЯ ДеВуШеК От 13 До 18 ЛеТ~ » Музыка » Отзывы о ветеринарных клиниках города

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC