~ФоРуМ ДлЯ ДеВуШеК От 13 До 18 ЛеТ~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~ФоРуМ ДлЯ ДеВуШеК От 13 До 18 ЛеТ~ » Кулинария » Надоело играть в cs go

Надоело играть в cs go

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Помню как зашел в кс го впервые, сразу окунулся с головой, будто я в самой игре а не за экраном, все было ярким и сочным, хотелось тащить клатчи и я тащил на изи, теперь ранг суприм, уже не хочется тащить, не хочется нагибать и доминировать, просто сижу на пабликах и показываю свой скилл там. Как же вернуть ту былую сочность красок, хитростей, как осмыслить кс го по новому?

0

2

играй ммчик(фейсит) стаком с друзьями, а если нет друзей то гъгъ

0

3

вообще ко всем играм интерес потерял, помню как все называли школьником, с авп не умеешь стрелять, фу лох, иди в школу; а что теперь, я сурпим, с авп отлично играю, когда есть интерес(очень редко раз в месяц) faceit уже не охота, esea не для меня, все серое, а тогда все краски просто играли

0

4

Инна Викторовна написал(а):

вообще ко всем играм интерес потерял, помню как все называли школьником, с авп не умеешь стрелять, фу лох, иди в школу; а что теперь, я сурпим, с авп отлично играю, когда есть интерес(очень редко раз в месяц) faceit уже не охота, esea не для меня, все серое, а тогда все краски просто играли

и что что школьник, я адекватный игрок с адекватным званием, а вот люди старше 18, чаще бомбят, устраивают срачи, и из за этого я очень долго не мог выйти с сильверов, потом нашел адекватных людей, хоть им было и по 26 лет, но они были адекватные и не дизмаралищими игроками, вот так и выбрался, тупые школьники в основном с сильвера до лема, на супримах и глобалах их меньше, и то все адекватные, поэтому можно без выделения школьников в ячейку умственноотсталых, дегенератов, раков из за того что "большинство" школьников раки и дегенераты, не все такие, как говорится "в семье не без урода"

0

Вы здесь » ~ФоРуМ ДлЯ ДеВуШеК От 13 До 18 ЛеТ~ » Кулинария » Надоело играть в cs go

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC