~ФоРуМ ДлЯ ДеВуШеК От 13 До 18 ЛеТ~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~ФоРуМ ДлЯ ДеВуШеК От 13 До 18 ЛеТ~ » Взаимоотношения » Какая фирма хорошо делает большие диваны? помогите)

Какая фирма хорошо делает большие диваны? помогите)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вобщем нужно купить диван-кровать...
размер СПАЛЬНОГО МЕСТА 200\180 нуу вобщем лучше больше, конечно.. но все же.
(размеры дверей не промеряла - потеряла рулетку), но дом-хрущевка, проемы соответствующие... влезет ли такой диван...
но меньше 160 на 200 лучше не покупать точно... :(
находила я как-то диван Максимус... отличный.
НО! фирмы делают разные, а качество тоже..гхм.. разное...
прошу порекомендуйте, где можно купить большой диван.
спасибо!

0

2

лучше купить в икее :oops:

0

3

У нас икеевкий диван - превосходный, уже 5 лет без нареканий .

0

4

Мы сначала взяли себе, поспав 2 месяца и поменяли спальное место и дочке. Купили точно такой же диван, как у нас, только меньше размером.Механизм аккордеон. Фабрика MOON. Оооочень рекомендую.

Я искала подходящий диван около 5 лет, хотелось конечно же кровать, но увы... Ставить её некуда. И тут я попала в гости с ночевкой к одной знакомой и поспав на таком диване поняла-моё! Идеально ровное спальное место, как у кровати, мегаудобно.

0

5

Фирм сейчас много. главное выбирать - чтобы вам было удобно.
Как проверяю я кровать или диван? Что касается ширины кровати, то достаточно лечь на неё и, закинув руки за голову, расправить локти. Если вам достаточно места на своей половине, то кровать вам подходит. Если же нет, следует рассмотреть другие варианты.
Официальная белорусская мебель «Пинскдрев» в Москве на сайте moscow.pinskdrev.ru очень удобная, посмотрите там.

0

6

нужно покупать такую кровать или диван чтоб было не очень мягко ,ну и твердо чтоб не было ,будет спина болеть,а фирму можна купить любую

0

7

я когда переехала в новую квартиру то первое что купила ета была кровать ,покупала ее тут http://snizuvverh.ru

0

Вы здесь » ~ФоРуМ ДлЯ ДеВуШеК От 13 До 18 ЛеТ~ » Взаимоотношения » Какая фирма хорошо делает большие диваны? помогите)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC