~ФоРуМ ДлЯ ДеВуШеК От 13 До 18 ЛеТ~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~ФоРуМ ДлЯ ДеВуШеК От 13 До 18 ЛеТ~ » Взаимоотношения » Где купить хороший диван в Москве?

Где купить хороший диван в Москве?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Помоги, любимый форум!

Хочу купить диван-раскладушку в качестве основного спального места. С механизмом раскладывания более менее определилась, а вот где...

В интернете куча всего, а отзывы - сплошная проплаченная реклама по виду. Вот и решила здесь спросить, может кто недавно тоже задавался подобным вопросом.

Куда податься?

0

2

если будешь постоянно собирать-разбирать - оч важен сам механизм, в этом плане раньше хвалили 8 марта, мы сами там покупали, дивану уже 8 лет, недавно перетягивали, внешний вид поднадоел :) мастер, который пришел замеры делать очень хвалил наш диванчик и механизм, и сразу спросил не 8е марта ли. Как у них сейчас с этим не знаю. Но цены там приличные :gleam:

0

3

а проверенная временем бюджетная ИКЕА? Цена-качество там весьма даже.

0

4

Круглая кровать точно не для нас, на ней будет неудобно спать. Кровати на фото в моём вкусе. Посмотрела каталог, выбрала несколько вариантов. Всем спасибо!

0

5

номер1 написал(а):

если будешь постоянно собирать-разбирать - оч важен сам механизм, в этом плане раньше хвалили 8 марта, мы сами там покупали, дивану уже 8 лет, недавно перетягивали, внешний вид поднадоел  мастер, который пришел замеры делать очень хвалил наш диванчик и механизм, и сразу спросил не 8е марта ли. Как у них сейчас с этим не знаю. Но цены там приличные :gleam:

Мы сначала взяли себе, поспав 2 месяца и поменяли спальное место и дочке. Купили точно такой же диван, как у нас, только меньше размером.Механизм аккордеон. Фабрика MOON. Оооочень рекомендую.

Я искала подходящий диван около 5 лет, хотелось конечно же кровать, но увы... Ставить её некуда. И тут я попала в гости с ночевкой к одной знакомой и поспав на таком диване поняла-моё! Идеально ровное спальное место, как у кровати, мегаудобно.

0

Вы здесь » ~ФоРуМ ДлЯ ДеВуШеК От 13 До 18 ЛеТ~ » Взаимоотношения » Где купить хороший диван в Москве?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC