~ФоРуМ ДлЯ ДеВуШеК От 13 До 18 ЛеТ~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~ФоРуМ ДлЯ ДеВуШеК От 13 До 18 ЛеТ~ » Конкурсы » Где купить хороший диван в Москве?

Где купить хороший диван в Москве?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Помоги, любимый форум!

Хочу купить диван-раскладушку в качестве основного спального места. С механизмом раскладывания более менее определилась, а вот где...

В интернете куча всего, а отзывы - сплошная проплаченная реклама по виду. Вот и решила здесь спросить, может кто недавно тоже задавался подобным вопросом.

Куда податься?

0

2

если будешь постоянно собирать-разбирать - оч важен сам механизм, в этом плане раньше хвалили 8 марта, мы сами там покупали, дивану уже 8 лет, недавно перетягивали, внешний вид поднадоел :) мастер, который пришел замеры делать очень хвалил наш диванчик и механизм, и сразу спросил не 8е марта ли. Как у них сейчас с этим не знаю. Но цены там приличные :gleam:

0

3

Приличные - это мягко сказано) цены у них просто космос :blush2:

Поддержу "диваны и кресла", покупали там диван 4 года назад, угловой, механизм дельфин. Нареканий нет.

0

4

Инна Викторовна написал(а):

Помоги, любимый форум!

Хочу купить диван-раскладушку в качестве основного спального места. С механизмом раскладывания более менее определилась, а вот где...

В интернете куча всего, а отзывы - сплошная проплаченная реклама по виду. Вот и решила здесь спросить, может кто недавно тоже задавался подобным вопросом.

Куда податься?

можно вопрос - вы его ежедневно используете как спальное место или это диван в гостинной?

Мы вот тож задумались двуспальную кровать заменить в целях экономии места, присматриваемся.

0

5

Мы сначала взяли себе, поспав 2 месяца и поменяли спальное место и дочке. Купили точно такой же диван, как у нас, только меньше размером.Механизм аккордеон. Фабрика MOON. Оооочень рекомендую.

Я искала подходящий диван около 5 лет, хотелось конечно же кровать, но увы... Ставить её некуда. И тут я попала в гости с ночевкой к одной знакомой и поспав на таком диване поняла-моё! Идеально ровное спальное место, как у кровати, мегаудобно.

0

6

Смотря для чего вам нужно. Конечно если приходит к вам много друзей и их нужно где то разместить, то угловой диван больше и удобнее. Но я не соглашусь с тем что он занимает меньше места, это совершенно не так, Мне нужен был диван качественный, поэтому на нем я не экономила
да и тратится сильно не пришлось.
приглянулась Белорусская мебель на сайте novosibirsk.pinskdrev.ru
друзья там брали, остались довольны

0

7

Да... Это довольно качественная мебель!

0

8

Здравствуйте. Наша семья увлекается с некоторых пор западными традициями, и в частности Итальянскими. Так вот, на Новый Год как и в Италии давно принято, мы решили выбросить из окна старую мебель. Было много грохота, и соседи вызвали полицию. Слава Богу, всë образумилось. Новую мебель мы покупали в ХорёкМебель . Официальная эта мебель на сайте https://xorekmebel.ru . Удобная и качественная. Я купил и вам советую.

0

Вы здесь » ~ФоРуМ ДлЯ ДеВуШеК От 13 До 18 ЛеТ~ » Конкурсы » Где купить хороший диван в Москве?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC