~ФоРуМ ДлЯ ДеВуШеК От 13 До 18 ЛеТ~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~ФоРуМ ДлЯ ДеВуШеК От 13 До 18 ЛеТ~ » Парни » Кровать для спальни

Кровать для спальни

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Выбираем кровать в спальню. Вроде бы выбор большой, но никак не можем определится какую купить. Кровати все красивые, но хотелось бы, чтобы качество было соответственное. А где вы покупали двуспальную кровать? Какие кровати нравятся вам?

0

2

Мне очень нравятся круглые кровати, я бы купила, но муж против. Поэтому у нас обычная кровать в классическом стиле. А вы подбирайте, под свой интерьер и на свой вкус.

0

3

Сейчас в городских магазинах мебели, редко встретишь качественную мебель, а стоит качественная мебель очень дорого. Хотя знаю один интернет - магазин в котором цены относительно не высокие,

0

4

Круглая кровать точно не для нас, на ней будет неудобно спать. Кровати на фото в моём вкусе. Посмотрела каталог, выбрала несколько вариантов. Всем спасибо!

0

5

Мы сначала взяли себе, поспав 2 месяца и поменяли спальное место и дочке. Купили точно такой же диван, как у нас, только меньше размером.Механизм аккордеон. Фабрика MOON. Оооочень рекомендую.

Я искала подходящий диван около 5 лет, хотелось конечно же кровать, но увы... Ставить её некуда. И тут я попала в гости с ночевкой к одной знакомой и поспав на таком диване поняла-моё! Идеально ровное спальное место, как у кровати, мегаудобно.

0

6

А я вообще против кроватей, потому что они очень много места занимают. Как по мне - проще купить диван.
Лучше выбирать иностранные диваны. Очень хорошие - белорусские.
А там не знаю. Белорусская мебель «Пинскдрев» в Краснодаре на сайте krasnodar.pinskdrev.ru очень нравится
не раз там брала.

0

Вы здесь » ~ФоРуМ ДлЯ ДеВуШеК От 13 До 18 ЛеТ~ » Парни » Кровать для спальни

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC