~ФоРуМ ДлЯ ДеВуШеК От 13 До 18 ЛеТ~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~ФоРуМ ДлЯ ДеВуШеК От 13 До 18 ЛеТ~ » Разые опросы » А СКОЛЬКО ВЫ ОТКЛАДЫВАЕТЕ ДЕНЕГ?

А СКОЛЬКО ВЫ ОТКЛАДЫВАЕТЕ ДЕНЕГ?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Навеяно топами о старости и разводах. Вот лично вы откладываете деньги на всякий случай? Если да, то сколько/если нет, то сколько считаете нормальным откладывать в месяц?

0

2

Мы не откладываем. Тратим всё. Но у нас много недвижимости которую сдаём в аренду. Поэтому всегда знаем что в определенные дни месяца получаем деньги. Это происходит 6 раз в месяц. Плюс оба работаем сами на себя. У нас с мужем двое детей , поэтому куда тратить есть всегда. Живём в городе миллионике. Если не дай Бог что- то серьезное - скинем одну из квартир по цене чуть ниже рынка. Или одну из машин. На срочные затраты в пределах 200000 деньги найдём без продажи. На отпуск - деньги от аренды крупной недвижимости за месяц. На покупку авто - деньги от крупных шабашек ( бывает раз в три четыре года).

0

3

Не меньше 10% от любого дохода. Обычно немного больше.
Доход небольшой, про такой москвичи говорят "на это нельзя жить, можно только выживать"
50 тыс. р.
Вот правда - нет большой разницы, жить на 45 или 50 тыс. Эти 5000 обычно рассасываются по мелочам, и никак не влияют на качество жизни. А отложенные 60 тыс. в год - уже существенно улучшают ее. Особенно если их не тратить пару-тройку лет, а потом сразу снять 100-200 тыс.

0

4

Всё что не могу потратить,при том конечно не покупаю брюлики, т.е. веду обычный образ жизни. Откладываю много, потом квартиры покупаю под сдачу.

0

5

Я КАМ в крупной иностранной компании, продаю продукты питания сетевым клиентам Самой как раз поездки больше всего нужны. Я бы потратила в таком случае на возможность работать за границей и переезд , на то, что для этого надо, чтобы была возможность там работать, на улучшение навыков, подтверждение диплома. И так здорово детей не хотеть и не иметь и так здорово конда скромные потребности. А на улучшение интерьера бы еще тратила, ремонт, создание уюта.

0

6

я считаю что должна быть заначка всегда.
откладывала всегда. Из этих денег машину покупала, отпуск. потом внезапно родила без мужа, эти деньги спасли нам жизнь. Скоро на работу выхожу, заначка еще не кончилась. Три года дома просидела.
а еще очень выгодно откладывать под процент.
я откладываю в https://rodnikcoop.ru и  очень вкусненький процент капает

0

7

iosip написал(а):

Я КАМ в крупной иностранной компании, продаю продукты питания сетевым клиентам Самой как раз поездки больше всего нужны. Я бы потратила в таком случае на возможность работать за границей и переезд , на то, что для этого надо, чтобы была возможность там работать, на улучшение навыков, подтверждение диплома. И так здорово детей не хотеть и не иметь и так здорово конда скромные потребности. А на улучшение интерьера бы еще тратила, ремонт, создание уюта.

Хорошая схема :)

0

8

Накопить денег, к примеру здесь https://www.pochtabank.ru/service/cards , затем закупить по выгодной цене и ждать роста курса. Один мой знакомый именно так и сделал! так это вообще компания по вложениям.

0

Вы здесь » ~ФоРуМ ДлЯ ДеВуШеК От 13 До 18 ЛеТ~ » Разые опросы » А СКОЛЬКО ВЫ ОТКЛАДЫВАЕТЕ ДЕНЕГ?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC