~ФоРуМ ДлЯ ДеВуШеК От 13 До 18 ЛеТ~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~ФоРуМ ДлЯ ДеВуШеК От 13 До 18 ЛеТ~ » Наши питомцы » Памятники и надгробия

Памятники и надгробия

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Пришло время устанавливать памятник, как всегда, хочется чтобы качественно и недорого:)

Поделитесь где заказывали, сколько стоила работа (например, нанесение портрета пескоструйкой или цветом), остались ли довольны?

0

2

я знаю только на малом есть магазин. там еще гранитные изделия выставлены. и магазину этому уже мноооого лет.. соответственно, и памятники там делают. и знакомый где то был (в записной), к-рый много лет работал с гранитом...
если еще актуально, могу найти-спросить тут.. все равно на малом через раз мимо хожу

0

3

И мы ищем организацию по изготовлению памятников и надгробий. Посоветуйте пожалуйста, куда обратиться. Эскиз придумали, в "Диабазе" и в "Каменяре" на Малом были, хочется цены сравнить. И материал посоветуйте.

0

4

Инна Викторовна написал(а):

И мы ищем организацию по изготовлению памятников и надгробий. Посоветуйте пожалуйста, куда обратиться. Эскиз придумали, в "Диабазе" и в "Каменяре" на Малом были, хочется цены сравнить. И материал посоветуйте.

попробуйте позвонить в управление кладбища, мне кажется, там дадут контакты.

0

5

номер1 написал(а):

попробуйте позвонить в управление кладбища, мне кажется, там дадут контакты.

, спасибо большое скорее так и сделаю yesss , а вообще конечно хотелось бы услышать отзывы может кто-то пользовался такой услугой )))))

0

6

как нам понадобилась такая услуга как изготовление памятника, то особо финансовых возможностей не было.
поэтому искали более бюджетный вариант. было принято решение заказать у https://pomnivsegda.ru/
цена нормальная, памятник всем понравился

0

Вы здесь » ~ФоРуМ ДлЯ ДеВуШеК От 13 До 18 ЛеТ~ » Наши питомцы » Памятники и надгробия

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC