~ФоРуМ ДлЯ ДеВуШеК От 13 До 18 ЛеТ~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~ФоРуМ ДлЯ ДеВуШеК От 13 До 18 ЛеТ~ » Adobe Photoshop » Помогите выбрать жироуловитель

Помогите выбрать жироуловитель

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня маленькое кафе на 5 столиков. Водоканал заставляет установить какой-то жироуловитель. Что -это сами не говорят, только штрафуют и грозятся закрыть. Помогите. Посоветуйте, что делать
Спасибо!

0

2

Да - сделать просто. Лист ПНД или полипропилена (а то и пол листа) и пол дня работы с термопистолетом. А можно и из готового изделия подходящего сделать или из двух - трех.

0

3

Буду из готовых материалов делать, куплю пластиковый короб для одежды - он 600р. всего стоит. Схема вот такая, самая простая:

0

4

Бытовые жироловки, корпус которых изготовлен из пластика, отлично подойдут для столовых и для ресторана или кафе с небольшой пропускной способностью.

0

5

С мужем недавно купили жироуловитель здесь https://polyfacture.ru/zhirouloviteli/. Фирма проверена моей подругой, так что мы с ним ни сколь не сомневаемся в надежности этого жироуловителя

0

Вы здесь » ~ФоРуМ ДлЯ ДеВуШеК От 13 До 18 ЛеТ~ » Adobe Photoshop » Помогите выбрать жироуловитель

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC