~ФоРуМ ДлЯ ДеВуШеК От 13 До 18 ЛеТ~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~ФоРуМ ДлЯ ДеВуШеК От 13 До 18 ЛеТ~ » Adobe Photoshop » Где реально заработать Биткоин?

Где реально заработать Биткоин?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет, Друзья!

Я совершенно новичок в мире Биткоина. Только недавно начала слышать и стала заинтересоваться.

Мои вопросы: Где можно реально заработать Битокин? И сколько в день получается? Реально ли выводить биткоина?

Прошу Вас, поделитесь реф. ссылкой. Ищу сильного спонсора...

Спасибо за внимание!

0

2

А зачем биткоины ? или нужен биткоин-миллионер ???

0

3

tui90 написал(а):

Привет, Друзья!

Я совершенно новичок в мире Биткоина. Только недавно начала слышать и стала заинтересоваться.

Мои вопросы: Где можно реально заработать Битокин? И сколько в день получается? Реально ли выводить биткоина?

Прошу Вас, поделитесь реф. ссылкой. Ищу сильного спонсора...

Спасибо за внимание!

Спасибо, Вам большое, за дружеский ответ. Позвольте спросить: что такое майнер и как стать их частью? И вообще-то где можно заработать биткоины,  хотя бы в курсе долларах 1-2$ в день.

0

4

реально заработать биткоин торгуя на форках! Майнить их тоже есть смысл, можно 1 доллар в час добывать.

0

5

Не рекомендую Вам пытаться приумножить Bitcoin капитал, отправляя средства в хайпы, пирамиды, "волшебные кошельки" и прочие уловки мошенников, так как вероятность потерять средства сильно выше вероятности их преумножить, какие бы аргументы ни приводили мошенники. в этом деле нужно реально разбираться. Почитайте сайт https://pay.ru/ там много полезной информации.

0

6

я зарабатываю на компьюетрах

0

7

я потихоньку выучила 1с http://look-study.ru/ и теперь работаю в этой сфере
заработок хороший,курсы я освоила быстро.
ничего сложного в этом нет

0

Вы здесь » ~ФоРуМ ДлЯ ДеВуШеК От 13 До 18 ЛеТ~ » Adobe Photoshop » Где реально заработать Биткоин?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC