~ФоРуМ ДлЯ ДеВуШеК От 13 До 18 ЛеТ~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~ФоРуМ ДлЯ ДеВуШеК От 13 До 18 ЛеТ~ » Adobe Photoshop » Посоветуйте хорошего стоматолога Днепропетровск

Посоветуйте хорошего стоматолога Днепропетровск

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Нужен хороший стоматолог полечить зубы: пломба, возможно удаление нерва
Знаем одного хорошего, но т.к нужно делать не один зуб, по его расценкам накладно. Посоветуйте хорошего специалиста по доступным ценам. Очень важно также, чтобы был внимателен к пациенту, поскольку очень боимся этих процедур. Врач нужен для взрослого . Спасибо заранее

0

2

Зачем дублируете? Вчера был Ваш вопрос

0

3

а что по ценам? не подскажете?
я лечила кариес на 4-ке верхней..+пломбировка. 700 грн отдала.
есть ли смысл из Запорожья мчаться в Днепр?)

0

4

Инна Викторовна написал(а):

Нужен хороший стоматолог полечить зубы: пломба, возможно удаление нерва
Знаем одного хорошего, но т.к нужно делать не один зуб, по его расценкам накладно. Посоветуйте хорошего специалиста по доступным ценам. Очень важно также, чтобы был внимателен к пациенту, поскольку очень боимся этих процедур. Врач нужен для взрослого . Спасибо заранее

Цены сейчас меняются, поэтому не подскажу, но цена у них всегда дешевле, чем у конкурентов - цена работы, я имею в виду, материалы же все в валюте закупаются, так что, все зависит от курса закупки. Я написала Вам телефон, перезвоните, уточните)

0

5

я лично из Киева. Могу лично там порекомендовать стоматолога.
кидаю данные: Клиника зубний ликар на ул. лабораторная. Лесовая Светлана Валериевна, очень хорошо делает зубки!!!!
тоже хорошая стоматлогия https://stomat-mayak.kiev.ua/ муж туда ходит

0

6

Норм...!

0

7

Недавно лечил зуб в медицинском центре Одонт. Мне очень понравилось, хотя я сильно боюсь врачей, особенно "зубных", а здесь все прошло быстро и не больно, да еще в комфортной обстановке. Рекомендую эту клинику https://www.odont.ru

0

Вы здесь » ~ФоРуМ ДлЯ ДеВуШеК От 13 До 18 ЛеТ~ » Adobe Photoshop » Посоветуйте хорошего стоматолога Днепропетровск

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC