~ФоРуМ ДлЯ ДеВуШеК От 13 До 18 ЛеТ~

Объявление

[/hide]
Приветствуем тебя на ФоРуМе ДлЯ ДеВуШеК!Будь как дома!Нужны модераторы!Обрашаться в соответствующий раздел.
Если уже зашла на форум, то зарегистрируйся пожалуйста!!!Кстати,гостям виден не весь форум!
Администрация: SiMp@ty@g@ Модераторы: Сакура.
Наш баннер: Ваши баннеры: TopEnter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~ФоРуМ ДлЯ ДеВуШеК От 13 До 18 ЛеТ~ » Музыка » как создать сайт с нуля?

как создать сайт с нуля?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Неоднократно думал купить сайт у кого-то.. Но в тоже время, хочется самому научится делать все самостоятельно и знать как создать сайт с нуля. Для этого нужно время. А время для меня - дорого стоит.
Подскажите пожалуйста, где можно купить сайт, с минимальным риском? Ну, или как быстро и просто создать сайт самому, с нуля, если вдруг решусь на этот отчаянный поступок?

0

2

Профессиональное создание сайтов любой сложности, аудит, продвижение, а также поддержка вашего интернет ресурса ищите в интернете

0

3

Долгое время задумывалась о создание своего сайта самостоятельно, к сожалению попытки были неудачные так-как опыта в таком деле не имею(

0

4

Да обратитесь Вы лучше к специалисту, сейчас сайт сделать не стоит огромных денег, а про риски я вообще молчу, просто не идите к первым попавшимся!

0

5

Самому создавать свой сайт без наличия специальных знаний, таких как знание языков программирования HTML, CSS, JavaScript, английского языка и множества прочих нюансов довольно трудно, особенно если у человека не хватает время на изучение.  Я это лично проверил.
Рекомендую вам обратиться к профессионалам. Я делал сайт у https://voxel.kz/

0

Вы здесь » ~ФоРуМ ДлЯ ДеВуШеК От 13 До 18 ЛеТ~ » Музыка » как создать сайт с нуля?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC