~ФоРуМ ДлЯ ДеВуШеК От 13 До 18 ЛеТ~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~ФоРуМ ДлЯ ДеВуШеК От 13 До 18 ЛеТ~ » Волосы » люди которые отдыхают за границей

люди которые отдыхают за границей

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

люди которые отдыхают за границей, где Вы работаете?что я подразумевая по выражением "за границей": Европу, Азию... Экзотику, моря. Турция. Где Вы работаете, как часто себе п озволяете такой отдых? Сколько тратите? не жалко?

0

2

не жалко. полгода коплю, две недели отдыхаю. почему должно быть жалко? на отпуск уходит 60-80 тысяч рублей

0

3

Работаю в департаменте маркетинга очень крупного банка. Отдыхаю не то, чтобы очень часто, как положено - 28 дней в году. Денег не жалко, люблю новые впечатления. А что, разве лучше все проесть, накупить шмоток или накачаться силиконом?

0

4

Мне тоже не жалко, накопленной за отпуск энергии, позитива, воспоминаний хватает на год вперед. На семью из 4 человек тратим примерно170- 200, ездим не часто раз в два года, были в Турции, тайланде, Индии. Сейчас я в декретном, три года не выезжали заграницу. Я инженер, муж менеджер. На отпуск копим, свободных денег нет.

0

5

можно путевки покупать горящие - так вообще за копейки выйдет.
Работаю в офисе, зп 30 т.р. Не Мск, жилье своё. Отдыхаю через год - то у нас, то у них, но у нас все равно нет той смены обстановки, что и дает этот эффект отключения. У нас тоже пляж в городе, но везде русская речь, все знакомое, еда в кафе дорогая.
путешествую через сайт https://goodzon.com.ua/

0

Вы здесь » ~ФоРуМ ДлЯ ДеВуШеК От 13 До 18 ЛеТ~ » Волосы » люди которые отдыхают за границей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC