~ФоРуМ ДлЯ ДеВуШеК От 13 До 18 ЛеТ~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~ФоРуМ ДлЯ ДеВуШеК От 13 До 18 ЛеТ~ » Твой Make-up » Какую кровлю выбрать?, Выбор кровельных материалов для дома, дачи, под

Какую кровлю выбрать?, Выбор кровельных материалов для дома, дачи, под

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Какую кровлю выбрать для дачи и дома.для дома можно подороже, для подсобок подешевле.Но ведь надо еще учесть на ее устойчивость к атмосферным осадкам?Чем утеплять? Какой материал не будет греметь во время дождя?Что посоветуете?Хотелось бы узнать Ваш опыт как положительный, так и отрицательный.

0

2

Мы выбрали мягкую кровлю фирмы "Руфлекс". Очень довольны. biggrin.gif Да и там, где заказывали нам дали инструкцию и все доступно объяснили. Они же и порекомендовали кровлю. Там мы приобрели и подкладочный ковёр. А еще, обязательно нужно прибивать мягкую кровлю гвоздями так, чтобы они перекрывались. Да, еще есть такая мягкая кровля "Шинглас". Слышала неплохие отзывы, да она и подешевле. cool.gif

0

3

Да, Руфлекс - хорошая кровля. Очень долгий срок эксплуатации

0

4

Сейчас, начинает входить в моду тростниковая кровля, которая вопреки характерным свойствам этого материала в естественной среде, является пожароустойчивой, так как обрабатывается антипиренами и при соблюдении правильной технологии укладки этого материала, она прослужит Вам от 50 лет. Правда стоимость услуг по укладке такой кровли очень высока и стартует с 70 евро/м2.

0

5

Самый дешевый вариант - это шифер. Но не долговечный. Ну подойдет для подсобок.Греметь будет метало -черепица. А самый лучший материал, НО и самый дорогой это керамо -черепица. Не гремит, и вообще чуть ли не вечная. А среднее между этим всем- шифер ондулин. Я выбирал металочерепицу. Как по мне - тоже отличный вариант.Я брал на сайте https://sdc.ua/

0

Вы здесь » ~ФоРуМ ДлЯ ДеВуШеК От 13 До 18 ЛеТ~ » Твой Make-up » Какую кровлю выбрать?, Выбор кровельных материалов для дома, дачи, под

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC