~ФоРуМ ДлЯ ДеВуШеК От 13 До 18 ЛеТ~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~ФоРуМ ДлЯ ДеВуШеК От 13 До 18 ЛеТ~ » Новости нашего форума » Увеличить грудь: за и против

Увеличить грудь: за и против

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Очень хочу увеличить грудь. Раньше не было денег, и это было просто мечтой ,и всерьез не задумывалась. Сейчас могу себе позволить эту операцию, сходила на консультацию к хирургу, он честно рассказал про последствия и тд, дал направление на анализы,необходимые для проведения операции, иииии..... все Девочки, кто уже делал пластику груди, расскажите про свои ощущения,сильно ли было плохо после операции? Знакомая делала,говорит неделю потом жила только на обезболивающих. И как вам результат? Особенно интересует мнение тех,у кого разрез вокруг ареолы соска и еще по форме имплантов, мне вроде и круги и анатомические нравятся,это тоже интересно

0

2

а какой у вас размер и до какого хотите увеличить?

0

3

размер едва слабенькая 1ка. И это притом,что у меня двое детей хирург предложил увеличить до 3-3.5 размера,так как девушка я крупная( рост 178, и параметры 86-62-91),и двойка на мне будет теряться

0

4

Если есть дети и больше не планируете, то делайте! Разрез по ареоле часто несовместим с кормлением. Это причина, по которой я не сделала грудь. Год назад была готова (у меня еще и тубулярность выражена), но потом передумала. Хочу кормить и боюсь потерять чувствительность сосков (тоже, кстати, частое осложнение периалолярного разреза).

0

5

Я делала пол года назад у компании http://xn----7sbba0badqghjc2a4agj9s.xn--80adxhks/ , очень рада, что сделала, после утренней операции проснулась в 17-30 от голодной боли в желудке. Дискомфорта в груди особо не почуствовала, перебивала боль желудочная. Сначала разрешили немного попить, позже накормили йогуртом. И жизнь наладилась. Я обезболивающие не принимала, в инете прочитала, что они могут вызвать кровотечение
Вообщем все прошло нормально. В итоге я довольна

Отредактировано sladost (2018-03-23 22:44:38)

0

Вы здесь » ~ФоРуМ ДлЯ ДеВуШеК От 13 До 18 ЛеТ~ » Новости нашего форума » Увеличить грудь: за и против

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC