~ФоРуМ ДлЯ ДеВуШеК От 13 До 18 ЛеТ~

Объявление

[/hide]
Приветствуем тебя на ФоРуМе ДлЯ ДеВуШеК!Будь как дома!Нужны модераторы!Обрашаться в соответствующий раздел.
Если уже зашла на форум, то зарегистрируйся пожалуйста!!!Кстати,гостям виден не весь форум!
Администрация: SiMp@ty@g@ Модераторы: Сакура.
Наш баннер: Ваши баннеры: TopEnter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~ФоРуМ ДлЯ ДеВуШеК От 13 До 18 ЛеТ~ » Праздники » какие витамины вы принимаете?

какие витамины вы принимаете?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

ищу хороший комплекс, пила супрадин и витрум, какие вам нравятся?

0

2

Мне супрадин больше нравится

0

3

Из этих ничего не посоветую. Все витамины,которые продаются у нас не супер качественные. Пила я супрадин, элевит, алфавит от всех кружилась голова, тошнота. Сейчас пью Maxi Hair, это первые витамины от которых я чувствую себя прекрасно. Да, и состав у них шикарный. Еще хвалят Alive для женщин, но их пока не пробовала.

0

4

Сравните состав по каждому компоненту отдельно, и найдите среднюю стоимость 1 таблетки. Я для себя выбирала именно так.

0

5

Пью сейчас витамины с сайта http://coral-wellness.com/ названия не помню. вспомню - напишу.
Я их больше месяца пью. Прошли покраснения на коже, хотя в принципе они меня не беспокоили. Но, ногти укрепились.
и самочувствие лучше стало.

0

Вы здесь » ~ФоРуМ ДлЯ ДеВуШеК От 13 До 18 ЛеТ~ » Праздники » какие витамины вы принимаете?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC