~ФоРуМ ДлЯ ДеВуШеК От 13 До 18 ЛеТ~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~ФоРуМ ДлЯ ДеВуШеК От 13 До 18 ЛеТ~ » Наши питомцы » Какую кухню лучше выбрать: мдф или пластик?

Какую кухню лучше выбрать: мдф или пластик?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как считаете какая кухня будет лучше и долговечнее: та которая сделана из МДФ или та, которая сделана из пластика?
Выслушаю все комментарии за и против.

0

2

Пластик однозначно лучше в плане качества и в плане долговечности.
Лично мы с женой когда выбирали мебель на кухню, то фасады заказали именно из глянцевого пластика. Вот уже пять лет ей, а она все как новая.

0

3

Не знаю, насколько информация правдивая, но говорят, что фасады из мдф под действием высоких температур или УФ лучей отклеиваются от основания и становятся дыбом.
Сама лично видела, как выровнялся рисунок на фасаде из мдф, сделанном под классический стиль с рельефным рисунком. С чем это связано было не знаю, может и просто брак, а может и солнце так подействовало

0

4

У нас МДФ стоит - ничего не взудлось, ничего не отклеилось. Косяки случаются на некачественных материалах, ИМХО.
Точно также и с пластиком может случиться. Вообще считаю, что многое зависит от того, как края заделываются дверок.

0

5

Пленку бы вам не рекомендовала...Что-то меня не впечатлил этот материал. Чуть тронь он уже поцарапался. Зацепил чем-нибудь металлическим и внешний вид уже безнадежно испорчен. Это не просто бюджетный вариант для кухонной мебели, а какой-то нищенский. Очень хорошие кухни http://www.marya.ru стильный дизайн, и даже можно взять удобный кредит.

Отредактировано sladost (2018-03-24 22:02:28)

0

6

номер1 написал(а):

Как считаете какая кухня будет лучше и долговечнее: та которая сделана из МДФ или та, которая сделана из пластика?
Выслушаю все комментарии за и против.

Нууу... Смотря какой интерьер вам по вкусу...

0

7

Мест для этого достаточно много есть. Главное,чтоб ваша кухонная мебель полностью соответствовала вашим потребностям. Потому что если кухня маленькая, то много в нее вы не поставите. Поэтому выбирать лучше ориентируясь сразу на размеры комнаты. Мы брали на kuhni-vsem.ru , под свой индивидуальный заказ. Все влилось идеально, хоть кухня и не громадная.

0

Вы здесь » ~ФоРуМ ДлЯ ДеВуШеК От 13 До 18 ЛеТ~ » Наши питомцы » Какую кухню лучше выбрать: мдф или пластик?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC