~ФоРуМ ДлЯ ДеВуШеК От 13 До 18 ЛеТ~

Объявление

[/hide]
Приветствуем тебя на ФоРуМе ДлЯ ДеВуШеК!Будь как дома!Нужны модераторы!Обрашаться в соответствующий раздел.
Если уже зашла на форум, то зарегистрируйся пожалуйста!!!Кстати,гостям виден не весь форум!
Администрация: SiMp@ty@g@ Модераторы: Сакура.
Наш баннер: Ваши баннеры: TopEnter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~ФоРуМ ДлЯ ДеВуШеК От 13 До 18 ЛеТ~ » Техника » Подарок жене любимой

Подарок жене любимой

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый вечер, Знаю, что жена читает ваш сайт, наверное, доверяет. Вопрос по подарку на Новый год- как и , наверное, все женщины, моя любит украшения и меха. Сам считаю, что золото и камни выгоднее, и долговечнее, но спросить хочу у большинства женщин, лучше подарить перстень с хорошим камнем или шубу? У жены спрашивать не буду, пусть сюрприз будет. Камень нашел уже, чистый , белый и как вы любит *****- большой, почти с ширину пальца ))) или лучше шуба, я знаю какая ей нравится. С шубой уже точно попадание будет, она спит и видит ее, но и кольцо не хуже. Так чему женщины предпочтение отдают?

0

2

Подари карточку с 100 тыс,я сама куплю все что захочется,не надо твоих жалких подтуг-все равно все не понравится!!!

0

3

Очередная разводка, а глупые курицы дружно повелись. Да ни в жизнь адекватный мужик не будет здесь тем создавать! Тем более с подобными вопросами!

0

4

Муж" в юбке настрочивший разводку, чего ж ты в пол первого ночи на вумане торчишь, а не с женой любимой, а? А еще эти смайлики постоянные, как это по бабски! Иди кастрюли мой и носки стирай разводчица ***, у тебя это естественней получается.

0

5

я корпоративные подарки искал в интернете.
что же советую вам?Можете посмотреть красивое белье, девушкам нравится когда мужчина им дарит нижнее белье, особенно если это известные фирмы
мб что то из гаджетов, тоже вариант.
или украшения, гляньте на luchshiypodarok.ru

0

Вы здесь » ~ФоРуМ ДлЯ ДеВуШеК От 13 До 18 ЛеТ~ » Техника » Подарок жене любимой

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC