~ФоРуМ ДлЯ ДеВуШеК От 13 До 18 ЛеТ~

Объявление

[/hide]
Приветствуем тебя на ФоРуМе ДлЯ ДеВуШеК!Будь как дома!Нужны модераторы!Обрашаться в соответствующий раздел.
Если уже зашла на форум, то зарегистрируйся пожалуйста!!!Кстати,гостям виден не весь форум!
Администрация: SiMp@ty@g@ Модераторы: Сакура.
Наш баннер: Ваши баннеры: TopEnter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~ФоРуМ ДлЯ ДеВуШеК От 13 До 18 ЛеТ~ » ...Знакомимся » Какие шины купить НА ЛЕТО?

Какие шины купить НА ЛЕТО?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вот думаю, не купить ли летние шины сейчас; пока цены божеские, а где - и скидка. ДО сих пор ездил на штатных, а вот сейчас озаботился - так предложений-то сколько! Хочу импортную. размерность 185/70-14.
Может кто чего посоветует?

0

2

Не! На Вашу машину не подойдет!

0

3

Это несколько зависит от привычной скорости передвижения... есть какой-то скоростной индекс у резины, если резина предназначена до скорости 180 км в час, а Вы любите нажать до полика, дабы стрелка в 240 уперлась, то есть шанс "разуться" неожиданно... на моей памяти был подобный случай: одной девушке пришлось искать возможность сразу три колеса поменять..))) хорошая трасса, большая скорость... кстати, дело было зимой, она ехала в Шерегеш, ну и придавила на газульку сверх меры...
В общем, если ездите аккуратно, то, МЛМ, Бриджики не берите... неважная резина стала последнее время... Пирелли, Мишлен, Гудиер, Йокогама... продавцы в магазинах резины щас довольно хорошо могут посоветовать, стали неплохо разбираться в своём товаре...

0

4

Где ездить собрались: чистый асфальт, дождь, грязь 10 метров или "говны"?
От этого надо плясать и смотреть на рисунок протектора.
Марка по личным предпочтениям.
Индекс скорости, если любите "лОжить стрелку". Грузоподъемность, если машина тяжелая или возите грузы.
Была Пирелли, похожа на всесезонку, ни то, ни сё. На асфальте и в дождь фигово, но хороша гребла по небольшой грязи.
Мишлен - отлично на асфальте и в дождь, но на грязи слоем 3 см протектор забивался и машина вставала.
Сейчас стоит Barum Bravuris 205/65 R15. Протектор дождевой, но канавки широкие, на грязи не забиваются. Посередине канавка для воды. Завод принадлежит концерну Континенталь. За лето проехал 13.000 км, ожидания полностью оправдались. Брал для асфальта, дождя и чуть-чуть грязи

0

5

я бы вам рекомендовала поспрашивать у знакомых, у которых есть машина.
что могу посоветовать от себя: Конти Контакт - слабая боковина, грыжи
Бридж 700 - "шикарная", но снята с производства и могут быть проблемы в случае необходимости замены
Нокиа - только российская и качество её снижается. В жару "плывёт", есть сомнения в износостойкости и боковинах. В целом ничего, но не рекомендует. хорошие шины есть на сайте http://shinomaster.kiev.ua гляньте там

0

Вы здесь » ~ФоРуМ ДлЯ ДеВуШеК От 13 До 18 ЛеТ~ » ...Знакомимся » Какие шины купить НА ЛЕТО?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC