~ФоРуМ ДлЯ ДеВуШеК От 13 До 18 ЛеТ~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~ФоРуМ ДлЯ ДеВуШеК От 13 До 18 ЛеТ~ » ...Знакомимся » Шоппинг в США. Часть 1

Шоппинг в США. Часть 1

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Дорогие форумчане, побывавшие в США, требуется Ваша консультация по шоппингу. Будем в октябре-ноябре в Штатах: Нью Йорк, Лас Вегас, Майями. Где делать покупки, какие аутлеты посоветуете. Хочу одежду, обувь, сувениры, интересуют и брэнды и просто качественная недорогая одежда.

0

2

Был пару недель назад. Посещал аутлет возле Сан Диего и магазины по пути по западу. Реально все шмотки делаются в Китае, качество - никакое, даже брендовых марок. Страна - не для шоппинга однозначно. В СФ еще можно чего нибудь нарыть по мелочам - а так - Италия рулит!

0

3

В Штатах лучший в мире шоппинг) В NY есть всё и по ценам в разы меньше Милана. Масса всяких department stores, реклама их на каждом шагу, не ошибётесь!

0

4

Все зависит от вашего вкуса.
Я например в Macy's не очень понял, что можно покупать....
Из небрэндовых марок смотреть лучше в Сохо...пройдитесь там вдоль Бродвея...куча магазинов с дизайнерской(небрэндовые дизайнеры) недорогой одеждой.
Качественную одежду практически всех известных брендов надо смотреть на Мэдисон...примерно от конца 40-х улиц и выше...цены заметно дешевле , чем в Европе.
В моллах на Джерси - куча дешевой одежды...но я себе например мало что могу там найти...примерно как в Меге нашей.

0

Вы здесь » ~ФоРуМ ДлЯ ДеВуШеК От 13 До 18 ЛеТ~ » ...Знакомимся » Шоппинг в США. Часть 1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC