~ФоРуМ ДлЯ ДеВуШеК От 13 До 18 ЛеТ~

Объявление

[/hide]
Приветствуем тебя на ФоРуМе ДлЯ ДеВуШеК!Будь как дома!Нужны модераторы!Обрашаться в соответствующий раздел.
Если уже зашла на форум, то зарегистрируйся пожалуйста!!!Кстати,гостям виден не весь форум!
Администрация: SiMp@ty@g@ Модераторы: Сакура.
Наш баннер: Ваши баннеры: TopEnter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~ФоРуМ ДлЯ ДеВуШеК От 13 До 18 ЛеТ~ » Техника » Что подарить маме на день рождения?

Что подарить маме на день рождения?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В этом году маме исполняется 38 лет. Хочется сделать приятный и полезный подарок. Денежный лимит 4000-5000. Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста!

0

2

Парфюм. Что-нибудь из антивозрастной косметики - сыворотку, масочку, что-то такое, приятное.) Можно подарочный сертификат в салон красоты.

0

3

сколько форумов, статей, перечитал на тему подарков везде предлагают одно и тоже, либо что-то тематическое, либо сертификаты, духи, цветы, но почему никто не предлагает ремни или кошельки преподнести в подарок? Я вот маме на новый год подарил кошелек из кожи крокодила, она безумно рада была ему, а теперь она хочет сумку, так же из крокодила) если кому понравился мой вариант

Отредактировано Инна Викторовна (2018-03-20 23:51:12)

0

4

Идеальным подарком для такого случая, я считаю, остаются цветы и конвертик с денюжкой. Ведь иногда сложно угадать что именно нужно маме, а так можно выбрать потом вместе. По скольку это праздник вашей МАМЫ, то Вы наверняка знаете ее любимые цветы. А это вдвойне приятно. И даже в современное время не составит труда поздравить родного человека, который может находится далеко!!!

0

5

Я бы вам посоветовала какое-то ювелирное украшение, можно даже серебряное, сейсас очень много красивы. Вчера буквально в адамасе были, там очень большой выбор и цены вполне доступные, плюс карту на 5% скидки дали, туда еще бонусы начисляются, да и акции там часто бывают. А лучше маму туда привезите и пусть сама выбирает. А там надо уже исходить из пожеланий мамы. Смотрите что она любит. Я своей дарила часы с сайта http://time-master.ua/ мама была просто в восторге!

0

Вы здесь » ~ФоРуМ ДлЯ ДеВуШеК От 13 До 18 ЛеТ~ » Техника » Что подарить маме на день рождения?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC