~ФоРуМ ДлЯ ДеВуШеК От 13 До 18 ЛеТ~

Объявление

[/hide]
Приветствуем тебя на ФоРуМе ДлЯ ДеВуШеК!Будь как дома!Нужны модераторы!Обрашаться в соответствующий раздел.
Если уже зашла на форум, то зарегистрируйся пожалуйста!!!Кстати,гостям виден не весь форум!
Администрация: SiMp@ty@g@ Модераторы: Сакура.
Наш баннер: Ваши баннеры: TopEnter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~ФоРуМ ДлЯ ДеВуШеК От 13 До 18 ЛеТ~ » Тестики » Независимая экспертиза

Независимая экспертиза

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ребята подскажите!
Попал в ДТП, по предварительным прикидкам и по мнению ГАИ я не виноват. Рассмотрение дела будет в конце месяца.
У меня повреждения: замена крыла,фары и габарита.
У противной стороны: царапина.
Застрахованы в одной страховой компании.
Поехел подавать заявление в страховую. Говорят, что надо вызывать Независимого эксперта и за свои деньги проводить эту экспертизу, а потом они типа компенсируют, если я не виноват (у меня уже есть экспертиза с СТО0.
И вот собственно вопросы:
1. подскажите независимых экспертов
2. права ли страховая, сама не вызывая их.
Спасибо

0

2

Правильно сказали. До вынесения решения админсудом - второй участник формально считается не виновным. Экспертизу можете сделать, до суда, только в случае, если уверены на все 100% в своей правоте и готовы это доказывать в суде. В этом случае вся история растянется на неопределенный срок, а ездить то надо....

0

3

была у меня похожая ситуация с дтп ,помогли разобраться с экспертизой  ребята из сервиса https://yourautoexpert.ru прибили на место дтп в течение получаса ,зделали все быстро

0

Вы здесь » ~ФоРуМ ДлЯ ДеВуШеК От 13 До 18 ЛеТ~ » Тестики » Независимая экспертиза

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC