~ФоРуМ ДлЯ ДеВуШеК От 13 До 18 ЛеТ~

Объявление

[/hide]
Приветствуем тебя на ФоРуМе ДлЯ ДеВуШеК!Будь как дома!Нужны модераторы!Обрашаться в соответствующий раздел.
Если уже зашла на форум, то зарегистрируйся пожалуйста!!!Кстати,гостям виден не весь форум!
Администрация: SiMp@ty@g@ Модераторы: Сакура.
Наш баннер: Ваши баннеры: TopEnter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~ФоРуМ ДлЯ ДеВуШеК От 13 До 18 ЛеТ~ » Твой Make-up » Стройматериалы - где купить?

Стройматериалы - где купить?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Со "взлетом" доллара цены на стройматериалы жутко дорожают. Кто покупал недавно стройматериалы? Подскажите, где выгодней купить? Может какие-то акции проходят? Интересуют стандартые материалы для ремонта в квартире.

0

2

Могу сказать по общестрою. Бетон - обзвонил всех Московских бетонщиков, контакты есть в сети. Щебень, песок - позвонил на лозовской, мраморный карьеры, проехался по Объездной и по торгашам в Долине. Покупаю в Мраморном, но перед каждой поставкой прозваниваю конкурентов - вдруг кто дешевле дает. Цемент беру в Заречном, везти близко. Металл - обзвонил Интерстройконтакт, Леди+, Викант и УМГК, скинул свою спецификацию, поторговался - УГМК сделали дешевле всех и материал, и доставку.

0

3

По интернету промониторил у http://gkpartner.com самые дешевые цены по арматуре, по сравнению с металоторгом и Метинвестом. Ну, если верить написанному.

0

4

михаил потапич написал(а):

Могу сказать по общестрою. Бетон - обзвонил всех Московских бетонщиков, контакты есть в сети. Щебень, песок - позвонил на лозовской, мраморный карьеры, проехался по Объездной и по торгашам в Долине. Покупаю в Мраморном, но перед каждой поставкой прозваниваю конкурентов - вдруг кто дешевле дает. Цемент беру в Заречном, везти близко. Металл - обзвонил Интерстройконтакт, Леди+, Викант и УМГК, скинул свою спецификацию, поторговался - УГМК сделали дешевле всех и материал, и доставку.

Согласен!

0

5

:D

Отредактировано Pit (2018-04-20 01:06:37)

0

6

Один мой хороший знакомы для ремонта, который был не так давно затеян, закупал все материалы в этом строительном магазине. Цены самые адекватные по его словам.

0

Вы здесь » ~ФоРуМ ДлЯ ДеВуШеК От 13 До 18 ЛеТ~ » Твой Make-up » Стройматериалы - где купить?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC