~ФоРуМ ДлЯ ДеВуШеК От 13 До 18 ЛеТ~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~ФоРуМ ДлЯ ДеВуШеК От 13 До 18 ЛеТ~ » Праздники » Электронная сигарета и вейп. Скажи мне, в чем разница, брат?

Электронная сигарета и вейп. Скажи мне, в чем разница, брат?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем доброго здоровьица, друзья! Прошу прощения, что не отвечал так долго тем, кто мне писал ранее - закрываю долги по учебе, длинная дорога домой из Университета и отсутствие девайса, на котором можно открыть avsim или vk.com. Хочу поделиться моей "проблемой" и узнать ваше мнение, друзья. Значит так, я курю с 7-го класса школы, т.е. когда начал курить мне было всего 13 лет. За все это время, которое я курю, у меня ухудшились нормативы по физической культуре, появилось рассеянность внимания, на парах витаю где-то в облаках, наконец - это сильный кашель, не просто сухой, а с мокротой. Много раз хотел бросить курить, но, видимо, я слабый человек, что не могу преодолеть силу своей воли. В Университете очень много ребят курят электронные сигареты - говорят, что вред здоровью минимальный и можно курить где хочешь, поскольку дым от сигарет подобного рода нисколько не имеет того самого "едкого" дыма и неприятного запаха для некурящих людей. Хочу взять лекцию у знатоков - кто курит электронные сигареты, какие лучше использовать? Посмотрев в Интернете, я увидел очень много моделей, типов, разной крепкости и т.д. Но я хочу остановиться на выборе электронной сигаретой, куда заливается жидкость и чтобы ее можно было заменить когда она закончится. Вчера покупал в магазине одноразовую, ее хватило на половину вечера (180 mAh) - покупать такое удовольствие каждый день - очень накладное дело (135 рублей), уж лучше покупать обычную пачку с зажигалкой, ибо дешевле, но, как говорят, на здоровье не экономят... Я хочу такую сигарету, которую можно самостоятельно "перезаряжать".

0

2

Вот как раз с помощью такой, мой друг и бросил курить. Потому что дорого)

0

3

Один мой хороший товарищ не так давно покупал себе неплохую электронную сигарету в этом магазине https://1vaper.ru . Ценой и качеством покупки он очень доволен!

0

4

urie написал(а):

Вот как раз с помощью такой, мой друг и бросил курить. Потому что дорого)

Нельзя такую причину бросания сигарет ставить...!

0

5

Если вы так любите курить, то лучше перейдите кальян или электронную сигарету. Они не такие вредные, и в интернете их можно приобрести не так уж и дорого. Сами гляньте цены https://spark.od.ua/

0

Вы здесь » ~ФоРуМ ДлЯ ДеВуШеК От 13 До 18 ЛеТ~ » Праздники » Электронная сигарета и вейп. Скажи мне, в чем разница, брат?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC