~ФоРуМ ДлЯ ДеВуШеК От 13 До 18 ЛеТ~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~ФоРуМ ДлЯ ДеВуШеК От 13 До 18 ЛеТ~ » Учёба » Ванна: как сделать плитку вокруг чугунной ванны?

Ванна: как сделать плитку вокруг чугунной ванны?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребята, подскажите, как правильно сделать экран для ванны из плитки? Если мы возьмем чугунную ванну, то надо будет делать с 2 сторон выкладку из половой плитки? Поскольку на чугунные ванны нет декоративных панелей? У нас везде уже плитка в ванне, на стенах и на полу, за ванной получается тоже.

Так вот вопрос: НА ЧТО класть плитку? Сначала сделать пеноблоки, а потом на них плитку? к чему крепить эти пеноблоки, поскольку как я сказал везде уже плитка лежит? засверливаться?

0

2

Я обычно так и делаю. Выставляю блоки толщ. 50мм. "стоя" на плит. клей. Не забудьте про ревизионный люк возле слива и нишу для ног (не обязательно, но желательно). Можно сделать из гипсокартона (или ГВЛ), тогда засверливаться.

0

3

Так и делайте.Все на плиточный клей.Верх экрана,где возможно,тем же клеем и к блокам и к ванне.Постройте сам экран,потом выпилите отверстия под люки.Расположение плитки,люков,совпадение швов и т.д. все индивидуально в каждом случае.

0

4

Сделайте стены из пиноблоков и уже на них ложите плитку. Кстати могу порекомендовать этот магазин http://kaleff.ru/produktsiya/penobloki/ . один товарищ недавно там закупал пеноблоки для строительства дома!

0

Вы здесь » ~ФоРуМ ДлЯ ДеВуШеК От 13 До 18 ЛеТ~ » Учёба » Ванна: как сделать плитку вокруг чугунной ванны?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC